• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1125

tkipzk

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, меня зовут Андрей, я из подмосковья. Не рассчитываю особо обогатиться, не верю в то что в хайпах выигрывает кто-то кроме их администраторов, но мне будет приятно, если мои вложения хотя бы отобьются.
 

Dobronravov

Новичок
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую меня зовут Ярослав. мне 28 лет, я из Москвы, сюда попал в следствии изучения возможности заработка на ивистициях в HYIP - проектах, для себя нахожу тему криптовалют, блокчейна и в целом развития всей этой криптоиндустрии, как важным долгом, который поможет не только значительно улучшить материальное положение как для меня самого, так и для моих близких, но и в целом снизит уровень корупции, различного рода переплат в финансово-экономических отношениях между людьми и корпорациями на уровне мирового масштаба, а так же в целом поможет упростить и улучшить эту систему. Я 6 лет работал в банковской сфере, было 2 своих компании, последнюю закрыл сам, потому как устал быть частью этой огромной, корумпированной, обкрадывающей людей махины и не так давно вернулся из Индии где провел 6 месяцев, развиваясь духовно, сейчас планирую инвестировать в криптоиндустрию и развивать ее, развиваясь самостоятельно, на форуме, планирую получить полезную информацию относительно всего вышеперечисленного.
 

youbob

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vik-72305

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

ilnur70

Новичок
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

AlexandrPr

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, зовут Александр, 34 года, проживаю в данный момент в Киеве, нашел сайт по рекомендации, часто путешествию и занимаюсь различными вида спорта в особенности чаще всего серфинг...



1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
 

Оксмакс

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я новичок!!!

добавлено через 51 минуту
1. меня зовут Оксана
2. 29 лет
3. из Челябинска
4. Соц сети
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете

добавлено через 56 минут
Здравствуйте я новичок!
Меня зовут Оксана.
Мне 29 лет.

добавлено через 57 минут
Я ни чего не понимаю, что нужно делать?????

добавлено через 59 минут
Мне нужна помощь. SOS

добавлено через 1 час 1 минуту
Александр, я так понимаю что вы как и я только зарегистрировались? Вы понимаете что делать дальше???
 
Последнее редактирование:

Bonpay

Новичок
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем!

Это компания Bonpay.

Мы - команда биткоин-энтузиастов, которые стремятся применить высокие технологии для использования и хранения биткоин валюты. В основе нашего сервиса лежит идея расширения границ возможностей при низкой комиссии.

Наши продукты - биткоин кошелек и биткоин карта. И сразу же уникальный бонус для тех, кто успеет подписаться на нашем сайте - бесплатная биткоин карта!

Вы можете познакомиться с нами поближе на нашем сайте: bonpay.com
 

Drix

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Артур Тайнов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Raamiress

Новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ed143

Новичок
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу