• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1127

Artyr2017

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Jasmingulmira

Новичок
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Гульмира, я из Узбекистана город Ташкент.
Мне 42 года. Интересуюсь интернет заработками. Биткоин, игры с выводом денег.
Я попала на этот форум случайно. Хотела узнать информацию об одном сайте.
Вот решила загериться. Вообще-то я на форуме впервые не много сложновато, не всё пока понятно но думаю разберусь.
 

deuro

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

atanai96

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vaxi5017

Новичок
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут александр
2. 52 года
3. из беларуси (минск), сейчас нахожусь в москве (присматриваю за 73-летней мамой)
4. на форуме давно, уже не помню как ;-)
5. компьютеры, музыка, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

kolobok5

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
меня зовут федор ,я торгую на рынке форекс довольно давно ,успехов нет ,хочу узнать людей кто реально зарабатывает на бирже ,

добавлено через 5 минут
меня зовут федор ,я торгую на рынке форекс довольно давно ,успехов нет ,хочу узнать людей кто реально зарабатывает на бирже ,
 
Последнее редактирование:

Viko4ka

Новичок
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

anjio777

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ!
Меня зовут Алекс Голдвин
Мне 37 лет.
Я из Москвы.
Не попасть сюда тяжелей чем попасть))
Занимаюсь ставками на спорт - Как основым видом заработка.
А так много чем, играю в бильярд например.
 

Cheg1vara

Новичок
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

mangustmtp

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Несмотря на ворох забот и дел, и непреодолимого желания успеть все на свете, стоит находить время для того, чтобы остановиться, оглядеться вокруг и осознать как же прекрасен окружающий мир и насколько ты счастлив от того, что сейчас происходит в твоей жизни!)))
Да ! )) Я здесь...Долго! Наблюдал....но решил не помешает).
МОЁ Имя Игорь!
Родился в Комсомольске - на - Амуре....Прекрасные места!!!
Семья ..Половинка моя и трое детей! Михейка ,Тихон и Полинка! Мне пока 49 лет....
Не знаю почему...Но То что Всегда тянет ))мою душу и сердце....Это ГИТАРА и Фантастика...
В любом проявление....Я не согласен с тем ..что говорят мне эта музыка не нравиться ....Однозначно либо не дорос....либо не дорос)))) либо твоё ПО самое не хочу))))
Я открытый человек и замыкаться на чем то Супер пупер интересном....Думаю не в моих рамках....Буду там ! Где БУДУ!!!:wink2:
 

Selenansk

Любитель
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Елена. Я из Новосибирска. Мои интересы бизнес и деньги, интернет, современные технологии, домашние животные, музыка. На форуме мне интересны высокодоходные инвестиционные проекты. На форум попала по рекомендации
 

mangustmtp

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000

gamecashout

Любитель
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
191
Реакции
14
Поинты
0.000
Сверху Снизу