• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1129

Titarue

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Investproekt

Интересующийся
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. представляю мониторинг хайп проектов. мы только начинаем и не откажемся от любой поддержки. стараемся выкладывать только проверенные проекты. низкодоходники. они как правило работают дольше.
 

stasroskov

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Станислав. Мне 24, скоро 25. Я из Няндомы, Архангельская область. Так как уже скоро 25 и я из маленького провинциального города хочу получать больше информации о том как можно заработать. У нас в городе с заработком проблема. Хочу узнать о высокодоходных хайпах и других вариантов ленивого инвестирования. Узнал о форуме из ссылки с отзыовм в группе одного их хайпов.
 

sergik73

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем здравия.

1. Меня зовут Глеб.
2. Мне 26 лет.
3. Я из города Краснокаменск, Забайкальского края.
4. Искал информацию по хайп-проекту и наткнулся на данный форум.
5. Саморазвитие, получение новых знаний. Чтение книг, статей в интернете, просмотр фильмов со смыслом, занятие спортом, прослушивание музыки, красивые девушки, мотоциклы. автомобили.
 

pilevin55

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000

ishvari

Интересующийся
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Меня зовут Ишвари
мне 31год, родом из Молдовы, но переехала в РФ в 2009году.
Интересуюсь инвестициями в памм счета, крипту.
люблю читать книги по саморазвитию и личностному росту, рисую мехенди.
Узнала о форуме через обучающий курс по инвестированию в памм счета
 

hodak

Интересующийся
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ПРивет) Долго собиралась зарегистрироваться тут, а когда таки зарегистрировалась, еще дольше собиралась начать общаться...Случайно узнала от одной моей знакомой.. Если честно, то так ничегошеньки и не поняла, каким образом тут зарабатывают и выводят бонуса, но думаю, со временем я это узнаю) Меня зовут Татьяной)):_4:
 

Saffirix

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Павел, мне 25 лет. Родился и проживаю я в Москве. На форум попал случайно, когда читал инфу по биткоин кранам, а в итоге заинтересовался хайпами. Занимаюсь продажами в b2b сегменте и seo продвижением сайтов. В свободное время воспитываю дочку и катаюсь на сноуборде. Рад знакомству со всеми, надеюсь, что узнаю много нового.
 
Сверху Снизу