• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1132

MQL5Pro

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Наталья70

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Наталья
2.Я из Калининградской области
3.По профессии экономист,осваиваю новые возможности.Сотрудничаю с известной интернет компанией!
4.Люблю читать,готовить,занимаюсь спортом(для себя),мне нравиться много времени проводить на природе.
5.Занимаюсь саморазвитием (ин.язык,специальная литература, обучаюсь продвижению бизнеса в интернете)
 

digitalukr

Профессионал
Регистрация
25.03.2017
Сообщения
1,311
Реакции
179
Поинты
0.000

imx574

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет! Звать меня Игорь. 42 года. Подмосковье.
Пришёл сюда по ссылке проекта Тринити.
Интересуюсь финансами, инвестициями, маркетингом, инфобизнесом.
Люблю видеть как люди находят решения и улучшают свою жизнь, исправляют отношения, избавляются от иллюзий и проблем.
 

bobfun

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, меня зовут Игорь мне 30 лет, живу во Вьетнаме - город Нячанг занимаюсь торговлей на криптовалютном рынке, работаю в сильной команде. Наша специализация - Ico, Арбитраж, доверительное управление криптопортфелем, инвестиции в майнинг фермы.
 

aleks0511

Интересующийся
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Алексей, я из Санкт-Петербурга. Хобби - инвестирование в hyip проекты, трейдинг криптовалют. На MMGP пришел для получения сведений о проектах, в которых участвую. Узнал о форуме из интернета.
 
Сверху Снизу