• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1133

taranoff

Интересующийся
Регистрация
24.05.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Karalex

Новичок
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Kra100

Профессионал
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
1,308
Реакции
357
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Piter-peren

Интересующийся
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
63
Реакции
21
Поинты
0.000

Gariman

Интересующийся
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, это Гарик из Таганрога. Мне 33года. Попал на форум по отзывам с Ютуба как о платформе- детекторе проектов, которому можно верить в моем случае в мониторинге хайпов по отзывам первопроходцев и..нашел тут еще много всего интересного! Да здравствует MMGP и деверсификация!!!
 

swetlik123

Интересующийся
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Лебедева Светлана,я из Ростова- на -Дону,на форум я попала по реф... ссылке от знакомого,интересно все,что связанно с криптовалютой и миром инвестиций.Почитала отзовы о форуме,надеюсь найду для себя много полезной информации

добавлено через 16 минут
Привет всем!Меня зовут Светлана,город Ростов-на-Дону,интересен свой бизнес,все,что связанно с миром криптовалют
 
Последнее редактирование:

zuker401

Интересующийся
Регистрация
09.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Александр.
Занимаюсь инвестированием в мобильное приложение TAXPHONE
Это новая разработка и пока есть возможноссть получить доли от проекта и встать его соучредителем ищу компаньенов в этот прекрасный доходный бизнес на пассиве с Осени будем зарабатывать на полном пассиве
 

Alika70

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Алия, я из Чимкента (Казахстан), мне 47. Круг моих интересов в основном крутится вокруг создания одежды и прочих творческих процессов)). Теперь решила освоить и инвестирование. Сюда попала по многочисленным рекомендациям от участников блогов по инвестированию.
 
Сверху Снизу