• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1137

Newinvest17

Специалист
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
600
Реакции
263
Поинты
0.000
Привет форумчане!
Следую правилам и отвечаю на вопросы по порядку :)

1. Вадим
2. Полтиник
3. Санкт-Петербург
4. Вообще-то я давно следил за форумом, в смысле читал, но поскольку
меня стали интересовать инвестиции решил зарегистрироваться и стать полноправным членом, а не только наблюдателем. Попал сюда с E-investточкаbiz
5. все, что связано с техникой ИТ.
6. Велопрогулки :)
 

Mik007

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем привет,
Меня зовут Михаил, я из Риги, Латвия.
Интересуют инвестиции в криптовалюту, p2p системы кредитования, ну и с удовольствием почитаю о других вариантах инвестиций:)
Занимаюсь разработкой сайтов, систем электронной коммерции, порталов.
 

gigainvest

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

LatLilia

Новичок
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Jannara

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Evgeny76

Интересующийся
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет) Меня зовут Евгений, я из Омской области. О форуме услышал давно, но времени маловато, чтобы почаще здесь бывать. Заработком в интернете заинтересовался уже давно, сразу как только сократили на работе. примерно более 3 лет работал в сервисах без вложений. Со временем понял, что это не мое. сейчас основное это инвестиции и бинарные опционы. Всем тем кто ищет заработок хочу сказать, , что со временем вы найдете тот заработок, который вам будет по душе. Главное идти вперед и не сдаваться перед различными трудностями на вашем пути))) Всем удачи и хороших заработков)))
 

ENGRU

Новичок
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Большой привет всем! Меня зовут Анастасия, мне 25 лет и я из Екатеринбурга:) На форуме оказалась совершенно случайным образом. Интересуюсь заработками в интернете, инвестированием, иностранными языками и вэб-дизайном.
 

Foras

Интересующийся
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Япикс

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Наша команда представляет фотохостинг yapx.ru С разрешения администраторов, хотим опубликовать нашу тему о фотохостинге на вашем форуме. Очень надеемся, что найдем сотрудничество с форумом MMGP.COM
 
Сверху Снизу