• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1139

merkaptan

Профессионал
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
1,479
Реакции
348
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dres

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Kissanna

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

DenzelWash

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Меня зовут Денис, мне 30 лет, я из СПб

Я увлекаюсь разными видами заработка в интернете, много чего пробовал и хочу попробовать.
Сейчас это HYIP проекты, а также социальная инженерия. Также интересуюсь мерчами, платежными системами.

В своё время работал на биржах РТС и ММВБ акции первого, второго эшелонов.

Буду рад знакомству с людьми на форуме! Большой опыт работы с банками, кэш-картами и так далее и работе юридических лиц.
 

v1kont

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Alick

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Shorik

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! меня зовут Олег, мне 39 лет, я из Украины, города- героя Ровно!
Попал сюда не случайно... искал в нете форумы об инвестировании и об инвестициях.
Вот и оказался здесь!)
Увлекаюсь музыкой, кино. Занимаюсь спортом. Интересует инвестиции, инвестирование, маркетинг, криптовалюты, биржа, трейдинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

panasonik98

Интересующийся
Регистрация
18.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам ! Меня зовут Сергей.Мне 47 лет.На форуме совсем недавно.Пока пытаюсь со всем разобраться.

добавлено через 1 минуту
Привет всем !

добавлено через 2 минуты
Есть кто из Челябинска ?

добавлено через 5 минут
Занимаюсь опросами,экономическими играми

добавлено через 7 минут
Может кто подскажет интересную тему по заработку в интернете ? Именно заработку,а,не копеечному доп.доходу !
 
Последнее редактирование:

Broon

Новичок
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alti

Интересующийся
Регистрация
20.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

RusicPlay

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем хай.
Я обычный молдавский парень. Звать меня Димой. Мне 24. Люблю ночами на пролет сидеть в нете. Вечерами играю в баскет и тружусь у себя на участке, выращивая ягоды и чаи. Так же люблю делать ролики для своих 2-х каналов на ютюб (ссылки я не могу дать, т.к. это будет рекламой). Один про музыкальные топы, другой познавательный. А ещё я верстаю сайты под ВП. Попал я сюда через поисковик. Пролистал пару разделов, понравилось, решил зарегаться. Ну, как-то так. Буду рад любому знакомству. Ну, до связи. Всем отличного настроения.
 

Alexander Morne

Новичок
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Александр и это моё первое сообщение на форуме. Мне 24 года и я занимаюсь монетизацией андроид приложений. Мне хотелось бы при помощи данного форума - научится чему-то новому. А конкретно - создать для себя ещё какой-то источник дохода при помощи инвестирования. Будь то хайпы (хоть я им и не доверяю) или инвестирование в криптовалюты / торгы криптовалтами и так далее.
 
Сверху Снизу