Ваше Приветствие... - Страница 1151

iPause

Интересующийся
Регистрация
12.07.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :)
Пришел сюда, так как интересуюсь созданием сайтов и всем, что с этим связано и IT сферой в целом. Через поисковик нашел интересные темы по обсуждению многих вопросов!

Возможно что-то еще интересное найду здесь ;)
 

Timur Vozhdanov

Новичок
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Тимур, сам в интернет бизнесе более 3х лет. Уроженец Чечни но проживаю в Европе, интерисиюсь хайпами и пытаюсь в них работать, большой опыт. Мне 36 лет. Регулярно читал форум, но не думал регистрироваться...
 

Кремов

Новичок
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Добрый день,меня зовут Павел,мне 36 лет,я из Н.Новгорода,но живу в Минске,попал на этот форум через соц.сеть.
Мои увлечения:основное-это трейдерская деятельность на форекс,ну и все что связано с инвестированием.
Рад что сюда попал,много интересного.
Спасибо за внимание!!!
 

Хайдарыч

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз положено-значит оформим -)

Приветствую!
Зовут Руслан.
Возраст 38лет.
Живу в Москве.
Работаю в частной лавочке (инженер-проектировщик).
Круг интересов - широк -)
Набрел на сайт так как в последнее время заинтересовался инвестированием.
Пока все.
 

stas 007

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

rusinov

Новичок
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Валерий, возраст 54 года. Я из Екатеринбурга. Интересуюсь вэб программированием и заработком в интернет. Интересуюсь темами добросовестности и надежности различных инвестиционных, брокерских и других компаний. На форум попал по совету преподавателя финансового курса.
 

Andrey1971

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Андрей, Мне 46 лет, я проживаю и работаю в Москве. Есть большое желание съехоть проживать в какое - нибудь более тихое место и разводить кроликов, курей. Но для этого нужно немного подучиться для пассивного заработка. Вот я здесь. Попытаюсь найти информацию о Хайпах, ПАММах и пр.:)
 

Massakr

Новичок
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, я Мария, 35 лет, я из Москвы)
Попала сюда через веб-сёрфинг, интересы сейчас в большой степени свелись к детям (их трое), до декрета я работала в инвестиционном фонде и думаю продолжать деятельность в этой сфере.
 

lady-odyvan

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу