Ваше Приветствие... - Страница 1152

OlegMedved

Новичок
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Превед, форумчане!
Меня зовут Олег, 35 лет, живу в Ясногорске Тульской области
Работаю в автомобильной отрасли - производство
В поиске по ключевым словам нашел темку про торговлю на полониксе
А так чуть-чуть майню и чуть-чуть торгую :dirol:
 

lolka505

Новичок
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Здравствуйте ребята

Я хочу рассказать про проект se-tags.ru реально достойный букс админ правда постарался над созданием этого замечательного проекта и реферальные огонь и реклама дешевая даже есть возможноссть размещения тизера на других сайтах как каткут , вобщем если имеете свой сайт то заходите берите код и ставьте деньги ведь не лишнее , да еще самое главное что до статуса бизнесмен всего 1000 рейтинга а там уже 100% отчисления от реферальных, платит проверено админ огонь парень не подводит делает все быстро все им давольны, поэтому заходите и набирайте команду пока кто нибудь друго за вас это не сделал и всем удачи в начинаниях:_106::_106::_106::_106::_106:
 

bighunter

Интересующийся
Регистрация
14.07.2017
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)
Всем доброго времени суток! Заглянул случайно при поиске заработка в сети. Дмитрий Дальневосточник. Люблю путешевствовать, играть в волейбол и шахмоты. Учусь у жизни. Работаю над собой.
 
Сверху Снизу