• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1188

Tekumze

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
29
Реакции
16
Поинты
0.000
Всем Привет и денежного звона в карманах и разномонитных кошельках! Пусть электронных, но надёжных!
Ещё всем Здоровья!
Меня зовут.....ээээ....Tekumze
Мне лет уже....ну вобщем взрослый...хотя....все мужчины всегда дети. Главное чтобы не сво...
Живу на берегу самого синего моря
Интересуюсь....да...суюсь во всякие проекты... восновном скамы и обман. Вообщем доверчив...и азартен
Вобщем ищу тот самый классный и надёжный проект!
Зашёл сюда случайно и обнаружил много похожих на меня существ. Вобщем классное сообщество здесь.
Много полезной информации, редко встречается напыщенность - что очень радует.
Вобщем всем Удачи и найти всё таки этот классный проект
 

eltanets

Новичок
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Иван мне 30лет, я из Тюмени. Очень люблю путешествовать, походы, сплавы это все моё. Интересуюсь инвестициями. Давно искал проекты из которых можно извлечь выгоду, на этом сайте их огромное количество. Спасибо разработчикам.
P.s. на сайт попал по рекомендации друга.
 

VISO

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
привет, меня зовут Максим, я из Грузии
 

Дмитрий24021990

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
меня зовут Дмитрий мне 27 живу в Москве, Нашел случайно, Интересы это ставки на спорт и я на них зарабатываю
 

CryptoRobotBot

Верифицирован
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. меня зовут Виталий Шумилов. Я занимаюсь изучением рынка криптовалют. Создал бот в телеграме, который выступает гарантом сделок crypto_robot, продвижением которого и занимаюсь. На форуме зарегистрировался, чтобы найти коллег-криптотрейдоров, которым также интресна данная тематика.
 

Kolevatov

Интересующийся
Регистрация
12.09.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем салют!
Представлюсь,зовут Борис, заинтересован в инвестировании в стартапы.
 

leshapoker

Новичок
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей
26 лет
город Сочи
через поисковик (искал форумы по заработку)
 

annochka88fox

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!меня зовут Анна,мне 28 лет,я из Нижнего Новгорода,меня интересует заработок в интернете
 

Андрей моряк

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Андрей, хочу научиться зарабатывать на хайпах до 15% в месяц
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Меня зовут Денис, мне 33 года, высшее юридическое образование. Имею творческую жилку. Хобби - пишу прозу и стихи (под настроение). Хочу зарабатывать написанием текстов для заказчиков на различные темы.

Сюда попал случайно - посоветовал брат, занимающийся трейдингом. Но так как по профессии юрист и тоже сталкиваюсь со всеми этими вопросами, определенный интерес к данному форуму присутствует.

добавлено через 2 минуты
Привет!меня зовут Анна,мне 28 лет,я из Нижнего Новгорода,меня интересует заработок в интернете

А что Вы готовы вложить в это желание: силы, время?

добавлено через 3 минуты
через поисковик (искал форумы по заработку)

Смотря что делать
 
Последнее редактирование модератором:

swoows

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Зовут Андрей.
Я из Благовещенска.
 

AdSpoiler

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут AdSpoiler. Я сервис для продвижения групп ВКонтакте)
буду рад помочь и Вам)
 

ubudragon

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую софорумников!
меня зовут Юра.
проживаю в жарких странах
хобби - добыча, обработка и продажа драгоценных камней
решил что пора рискнуть и на hyip поприще =)
 

ellef

Новичок
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я Елена, живу в Ульяновске, интересы разные, все понемногу:) Увидела, что здесь :cool:интересно. Хочу в вашу компанию:)
 

Белый Кролик

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет,
Интересно все, что связано с блокчейном, в особенности ITO/ICO/
Живу в Москве, интересуюсь hi-tech'ом.
Ваш Белый Кролик
 

Aleks63

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
15
Реакции
19
Поинты
0.000
Всем привет,меня зовут Александр,мне 53 года,я из Новосибирска,интересуюсь дополнительным источником дохода,попал сюда,так как участвую вСуперкопилке,...форум mmgp очень интересный и познавательный,интересных проектов очень много,будем изучать.Всем удачи и профита!
 

shevinvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем! Хочу научиться инвестировать в интернете, думаю, что здесь я найду нужное.
 

Alphatech

Интересующийся
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Сергей, я живу в Киеве. Сейчас занимаюсь разными вещами: веду подкаст, выступаю (юморист), поддерживаю парочку клиентов (маркетинг), веду Твиттер и Инстаграм, хожу на тренировки.. короче, чего толкьо не делаю... а, только вот не ем)))
 
Сверху Снизу