• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1189

salamon2

Новичок
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Привет меня зовут Salamon мне 43 года я из Пскова Я попал сюда не знаю долго искал то не то Хоби у меня интересные проекты буду рад если сдесь будет всё устраивать.

добавлено через 4 минуты
Меня зовут salamon мне 43 года я из Пскова я попал сюда просто долго искал интересы разные проекты надеюсь что мне сдесь понравится.
 
Последнее редактирование:

AzaWhite

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
82
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и здрасте вам пожалуйста, звать меня Азат, проживаю на севере в чуме :), по возросту ну большой я большой старшенький я в семье, на ваш форум привила меня прекрасная девица Алина из Fairmonitor, хороша девица правдо по фото не знаю как на самом деле, но хороша и объясняет так всё с толком.
 

Anton N

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствие

Всем Здравствуйте!
Антон, 20 лет, Москва.
Основная сфера интересов - финансы, банки, международные валютные отношения, экономическая безопасность. К уместным на данном форуме: теория инвестиций, новости финансов и мнения, практическая сторона инвестирования в России. Надеюсь сумею разобраться со всеми новыми трендами.
На форум попал случайно, погуглив про червонец.
 

kouki182

Новичок
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!! Дмитрий 28 лет. Я из города Гродно (Беларусь). Сбросил ссылку друг. У меня компания по разработке и внедрению 1С приложений. Увлечения: музыка (Играю и пою), 3d, рисование, страйкбол
 

DmitriySok

Интересующийся
Регистрация
17.09.2017
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Меня зовут Дмитрий, мне 22 г.
Живу в Мск.
Интересно право, предпринимательская деятельность, книги, спорт.
Интересны темы - продажа бизнеса, инвестиции, Юридические вопросы.
Попал, через Яндекс.
 

alexei163

Новичок
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток, рад стать частью такого сообщества.
Зовут меня Алексей.
Мне 29.
Устал от круговорота зарабатывания и трат.
К своему возрасту успел сформировать капитал в виде автомобиля и двух мотоциклов.
Войдя в очередной кризис, осознал что если не научусь инвестировать, не выживу, так как официальный рабочий стаж менее года и на пенсию расчитывать вожможности и желания нет.
По всей видимости начинать инвестирование с капиталом в миллион - полтора стоит с высоко и средне рисковых инструментов. Интересуюсь хайпами, памм счётами, ICO и криптоыалютами в целом. Так же есть интерес к SEO.
 
Сверху Снизу