• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1197

VoronM4C

Новичок
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Добрый вечер!

Привет , меня зовут Андрей . Мне 33 года . из Воронежа. Интересуюсь криптовалютами . Зарегестрировался для получения новой информации. Нашел форум через поиск.
 

ICO pup

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ICO pup. Анализ крипто-проектов

Привет, меня зовут ICO pup.
Я создал свой сайт icopup.com/blog-1, где публикую обзоры происходящих ICO.
Пытаюсь найти подходящий проект для инвестиций и рассказать свой ход мыслей.

Есть так же телеграм канал и твитер
Соответственно интересует все, что связано с криптой и ICO
 

orel95

Новичок
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
1. Меня зовут Николай
2. Мне 22 года
3. Я из Украины
4. Через поисковую выдачу. Искал информацию о заработке
5. Занимаюсь веб-разработкой, увлекаюсь пением
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
 

Seryi206

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
привет! я - Сергей. Мск. хайпами интересуюсь с месяц примерно. на одном заработал даже 500 долл. Но потом, когда начал втягиваться в тему, стал намного осторожней) А так еще - вся крипта интересна и т.д. Сам - интернет-маркетолог. Нужна реклама в Эдвордс или сайты - обращайтесь)
 
Сверху Снизу