• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1198

Aykhalec

Новичок
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.
1. Меня зовут Николай
2. Мне 25 лет
3. Якутия
4. Попал сюда через поисковик
5. Работаю, любопытны хайпы и прочие заработки в инете
 

Piramidos

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
100
Реакции
34
Поинты
0.000
Приветствую! Меня зовут Алексей и мне 29 лет. Место жительства и обитания у меня каждый раз разное, так как я не могу долго усидеть на одном месте.
На форум забрел благодаря одному знакомому по сети, от которого я и узнал о mmgp.
 

CryptoChinaOpt

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Андрей. Несколько лет уже проживаю в Китае и занимаюсь оптовыми поставками различной продукции оттуда.
 

Idalg

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем привет и удачи!
 

Jony1956

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте участники форума!
1. Меня зовут Сергей.
2.Мне 60 лет
3. Я из города Канска, Красноярского края.
4. Как всегда, просматривал сайты о возможных способах подработки в интернете и случайно попал сюда
5. Интересов, хобби и развлечений у меня много. Основные из них: общение с внуками, чтение (предпочтительно исторической литературы), охота, рыбалка, езда по бездорожью, автотуризм, зависание в интернете...
6. Жалко, что на все не хватает времени, сплю по 4 часа в сутки.
 

xodok83

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Я - Алексей Березин из Лобни.
47 лет от роду.
Заинтересовался лояльностью некоторых сайтов по заработку денежки при малом вложении собственных средств.
 

Nautilius

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
1. меня зовут Андрей
2. 31 год
3. из Украины
4. Поисковиком
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

nikolai12

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
126
Реакции
37
Поинты
0.000
Здравствуйте, я новенький. А Вы меня бить не будете ?!!

Добрый день!Я только зарегистрировался! Теперь я тоже новичок. Может кто то захочет стать наставником? Подскажите и помогите кто чем может.
 

kapelwa

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Забавная страничка! Если я скажу, что меня зовут Вадим, как мне кажется, никому ничего особенного не скажет! :)
 

Алексей Одинцов

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Алексей, интересуюсь криптой, трейдингом и ICO. Являюсь помощником в проведении одного ICO. в прошлом хайпист, сетевик и всякого прочего интернет заработка ереси )
 

Gudv

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
115
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет! Надеюсь на интересное и плодотворное общение на этом форуме. :)
 

Montigear

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Зовут Павлом. 26 лет. Россия. Давно знал про сайт, даже сидел на нем будучи школьником, но как то забылось. Решил пора становиться миллионером, и вот я тут.
 

Alex13193

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет

Всем Привет, меня зовут Алексей, мне 25 лет, живу в России, занимаюсь тем, что повышаю свой пассивный заработок, вкладываясь в различные проекты других людей. На форум пришел сам, раньше про него не слышал.:_111:
 

Galya75

Новичок
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Галина и я из Краснодарского края, г. Анапа. Попала на этот форум с сайта E-Invest.Biz. Интересуюсь инвестициями в различные проекты в свободное время. Надеюсь на приятное и полезное общение на этом форуме. Всем удачи!
 

Freai

Интересующийся
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. ник
2. 30
3. украина
4. реклама в интернете
5. игры
 

Lyussi

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Хочу расширить свои познания в сфере инвестиций, ну, и конечно, заработать!
 

artishka

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет ! Меня зовут Олег. Город Днепр. Интересуюсь заработком в интернете , просматриваю проекты и компании . Иногда балуюсь Хайпами , мне 25 лет . Сюда попал , так как много партнеров скидывают ссылку на просмотр тем + всегда если что-то хочу для себя узнать новое , то нахожу тут . Помимо заработка увлекаюсь боксом , историей . Рад знакомству !
 
Сверху Снизу