• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1202

Иллидан

Интересующийся
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Меня зовут Андрей
2. 22 года
3. из москвы
4. С монитор хайп
5. Инвестирование, путешествие, театр, музыка, радиоэлектроника и много чего еще
 

Avzar

Любитель
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
339
Реакции
42
Поинты
0.000
Привет всем ! Я Александр из Иркутска.
Основное увлечение покатушки на джипе по тайге.
 

DATSE

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Доминик и мне 30 лет.
Я из Кот-д'Ивуара, но проживаю в Уфе.
На форум попал благодаря Андрея Жарикова.
Я геолог и увлекаюсь животноводством.
Решил понять инвестиционный мир. :_1::_4:
 

segei1324

Интересующийся
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей, Минск 31 год, занимаюсь ставками на бирже betfair.com.
 

Vigaros

Новичок
Регистрация
03.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Приветули
Я Евген
Мне 30
ЧР
Гугл привел сюда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Amir1116

Новичок
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!
1.Амир
2.34 года
3. Санкт-Петеребруг
4.попал по рекомендациям .
5.Интересы. пассивный заработок. инвестирование доходов. скопление актива.
 

Franettier

Новичок
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет.
Зовут Андрей. 22. Киев. Попал, гугля информацию об одном HYIP-проекте. Поле личных интересов очень большое, в сфере денег - это интернет-реклама (арбитраж трафика, SMM) и инвестиции (от криптовалют и HYIP до паевых фондов).
 

Nikiya

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я уже давно ищу различные источники заработка в интернете, только впаривать какую-либо продукцию другим людям я не люблю (потому, что не люблю, когда мне пытаются что-то впарить, особенно, если это друзья). А писать отзывы - это очень интересно самой и полезно для других людей. :):_378::_378::_378:
 

famon

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
108
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем) Я Николай) люблю зарабатывать в хайпах) есть свой мониторинг)
 

rubr

Новичок
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, меня зовут Ром, я из Канева, люблю технику
 

yanakatana

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Недавно присоединилась к крутой команде ,специализирующейся на заработке в инвестиционных проектах и на крипто-торгах. Настоятельно рекомендовали форум. Рада знакомству ! С ув. Яна
 

anastasia998

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Анастасия. Я новенькая на этом форуме.
 

Ahjk

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
29
Реакции
6
Поинты
0.000
Салют!
Интересно, это вобще читатет кто-то? Ну да ладно..

Фрол меня зовут,
с утра 28 еще было,
я из Сибири.
После того как слил 900$ в одну "тему" бот телеграмме, решил таки врубить фары и покурить интернет.
Покурил, проломало так, что панель закладок в браузере напоминает парадный китель моего прадеда... теперь практически всё время в сети нахожусь в рабочем режиме... узнал кто такие криптокёранси, исо, токен, хайп и прочие. Дружба у нас конечно пока так себе ещё, 7 на 8, но в целом они вроде бы ничего.
Спасибо администрации ммгп и его участникам, лично для себя нашел много нового, любопытного.
Всем здоровья, мира ну и профита, профита)))
 

afrikanez

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет . Я Александр . Живу в солнечном городе Одессе . С недавноего времени обладаю довольно большим запасом свободного времени и хотелось бы его потратить на изучение инвестирования. Этот формум попался случайно . Читал статью об одной из интернет игр в которой успешно участвую много лет . Решил регануться только сегодня. мне 36 лет. Для денег занимаюсь реальным бизнесом , для души спортом . Ищу полезные связи с инвесторами а также людьми которые собирают свои инвестиционные команды. Открыт к общению . За компом в день провожу по 3 часа . Создателям форума - большой респект , читаю вникаю с удовольствием .
 

inik37

Новичок
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.
 
Сверху Снизу