• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1200

sectant

Новичок
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:

1. Алексей
2. 31
3. Якутск
4. Google
5. Авиация, онлайн-игры
 

k2babs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
✌️
1. Александр
2. 33
3. Калининград
4. Не помню
5. Инвестирование
 

semenych06

Интересующийся
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Александр.
Мне 37 лет.
Я из Нижнего Новгорода.
На сайт попал по рекомендации.
Давно интересуюсь инвестициями, пытался сам инвестировать в акции, фонды...без успеха. Решил обучатся платно, вот на обучении и посоветовали сей сайт.
Увлечения: инвестиции, спорт как средство избавления от лишних килограммов. Два года бегаю, сначала худел, теперь нет (хотя нужно еще 20 кг. сбросить) Получается, что бегаю чтоб не поправится. Не знаю кому это интересно?!? :)
 

Atul

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
14
Реакции
10
Поинты
0.000
1. Меня зовут Атаджан
2. 26 лет
3. Из Ашхабада
4. Через поисковик)
5. музыка, кино, IT-технологии, экономика, разные виды бизнеса
 

Ardash

Интересующийся
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Сергей, я из Москвы. Зарегистрировался здесь, чтобы общаться и быть в курсе событий в мире инвестиций
 

masterclyde

Интересующийся
Регистрация
16.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, зовут меня Владимир. Увлекаюся стартапами. Долгое время уже Ваш гость, не доходили руки зарегаться))
 

paukin

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Доброе время суток из Якутии.

Отправлено с моего SM-N9208 через Tapatalk
 

moken

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте !! Зовут меня Вадим [moken].мне58 лет я из УКРАИНЫ. На старости лет увлекся зароботком в интернете . Увлечение мое - музыка,.спорт, рыбалка ,кино .
 

Leshiynice

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток
1. Меня зовут Олег
2. Мне 25 лет
3. Харьков
4. По партнерской программе
5. Инвестирую в SEO, зарабатываю на рекламе от Google. Люблю хорошее кино и увлекаюсь кодингом
 

zlobnick

Интересующийся
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Александр и я хочу познать все прелести HYIP индустрии :)
 

TrueTrader

Интересующийся
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю о данном форуме очень давно,и посещаю периодически.Это один из самых передовых форумов. Нравится что тут есть опытные трейдеры. Стремлюсь к финансовой независимости.
 

filigrana

Интересующийся
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Мила. GINVESTOR.RU — это мой авторский блог. Здесь я рассказываю о том, как и куда вкладываю свои деньги. Здесь вы узнаете, как можно реально и стабильно зарабатывать в интернете.
Не для кого не секрет, что в сети множество предложений заработка. Как распознать мошенников и как безопасно вложить свои деньги, чтобы получить прибыль. Со мной вы узнаете, как вкладывать в ПАММ — счета, инвестиционные компании, криптовалюту, хайпы, оффлайн-бизнес и другие инвест-инструменты.

Здесь вы найдете интересную и полезную информацию о вариантах инвестирования, описания возможных «подводных камней», мои отчеты о прибыли, а также описание моих успехов и неудач.

Информация полезна людям любого возраста, независимо от рода занятий и профессии.

Я выплачиваю половину моего реферального бонуса своим рефералам.

Я не являюсь организатором проектов, размещенных на сайте, и не несу ответственности за Ваши решения. Все мои мысли, записи и рекомендации по поводу заработка носят исключительно ознакомительный и информационный характер. Инвестируя в высокодоходные проекты, помните о золотом правиле инвестора — не вкладывайте больше, чем можете себе позволить потерять.

Буду рада комментариям и советам по теме. Давайте заработаем вместе!

Желаю всем супер профита!:)
 

inform1

Новичок
Регистрация
04.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет .
Я Кирилл
Киев. Интересно инвестирование в хайпы
 

IGORKHA

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
775
Реакции
43
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Меня зовут Игорь, 48 лет.
Украина, Волынская обл.
круг интересов очень широкий, основной- зароботок в интернете
интересны темы псевдоинвестиций хайпы, игры и прочая лобуда:)
попал сюда через поисковик
 

Enotiko

Новичок
Регистрация
05.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Артем
2. 19
3. Новосибирск
4. Гугл
5. Хочу научиться правильно инвестировать свои деньги
6. Веду активный образ жизни
 
Сверху Снизу