• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1210

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
всем привет!
Меня зовут Виктор, я из Германии, основная профессия врач-анестезиолог. Сюда попал через поиск google. Помимо основной работы занимаюсь с фирмой USI-Tech. Они тоже из Германии, специализируются на роботах для форекса, а также на трейдинге крипто, участвуют в майнинге. Фирма в русскоязычном пространстве малоизвестна. Веду блог о фирме. viktor-inessa.blogspot.de
 

DeadPooll

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
1. меня зовут Леха
2. 27 лет
3. из Москвы
4. Интересовался в инете инвестициями и на каждом углу ваш форум =))
5. компьютеры, IT-технологии, программирование, доп. заработок (денег много не бывает =)) )
 

ketrin28

Новичок
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут катя
2. 29 лет
3. Москва
4. поисковик цель заработок через интернет ;-)
5. дизайн, архитектура, поп музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

vitos11

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

Вложения

  • logo 1.png
    logo 1.png
    10.4 KB · Просмотры: 51

AmInvest

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Сергей
2. сколько вам лет? 22
3. откуда вы? Сша
4. как вы попали сюда? Не помню, где-то видел форум...НЕт, не буду выдумывать - не помню)
5. ваши интересы, хобби, увлечения - футбол, онлайн игры..
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - всем привет )
 

kittypooh

Новичок
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, зовут меня Анна, настоящее местонахождения - UK. На сайт попала через онлайн-курс по инвестированию. Хочу пользоваться форумом как справочным пособием, чтобы застраховать себя от ошибок.
 

erem13

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу