• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1291

ompetrovich

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую всех. Я Дмитрий, Новосибирск. Ищу альтернативные варианты приумножения своих небольших сбережений. Банковская система уже не удовлетворяет :) Пробую криптовалюту, инвестиции в интернет-проекты. Данный сайт читаю давно, много полезной информации.
 

GoodwinN

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Сергей. Примите в вашу движуху. Новичек в хайпах. Может посоветуете что-то, чтоб не влететь сразу на фастах)
 

Crazyural

Новичок
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ, по пунктам
1. Максим
2. 32
3. Урал
4. С яндекса
5. Крипта, майнинг.
6. Постигаю глубины интернета)))
 

Норильчанка

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую единомышленников! В ответ на вопрос как зовут: родители нарекли Татьяной. Мне 45 лет. Проживаю в одном из пяти городов мира, расположенных за Полярным кругом, городе Норильске. На форуме по рекомендации. Интересует все, что связано с получением дохода и последующим выгодным инвестированием. На данный момент хочу научиться зарабатывать используя арбитраж трафика. Инвестировать планирую в такие инструменты как доверительное управление, золото, недвижимость. Надеюсь найти на форуме много полезного материала и на плодотворное общение с участниками форума.
 

gera987

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я Антонина, мне скоро 70 лет, пенсионерка(естественно), живу в Белорусь-сельчанка. Занимаюсь растеневодством,люблю спорт, интересуюсь интернет проектами. На форуме меня интересует тема MotorMoney, потому и оказалась здесь. Всем удачи и здоровья!
 

maryiv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.020
Всем привет! Очень понравился ваш форум, много полезной информации нашла для себя тут!
 

Claw

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветос, я Юрий, мне 20 лет, я из Украины, увлекаюсь интернетом :) друг посоветовал!
 

bgfig

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Виталий. Принимайте в семью)
 

MelisaKira

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня зовут Мелиса
Мне 24 года
Я из Краснодара
Только начала интересоваться Играми Экономическими
И поэтому мне интересны разделы с играми
Может в дальнейшем заинтересуюсь и Хайпами
Через блог инвестора я попала к вам )
 

Орлец

Новичок
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Я инженер-геолог-геофизик. Увлечения: путешествия, горные лыжи, коллекции минералов.:dirol:
 

tiere

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом приличном обществе следует представляться. Интернет в этом плане не исключение. Всем доброго времени суток, уважаемые!
 

Fiacko

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Владимир
2. 42 года
3. из Кирова
4. с мотормани
5. компьютеры, заработок в интернете, пчеловодство
 

olga2002

Интересующийся
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Ольга. Мне 30 лет.
Занимаюсь построением бизнеса в сети с минимальным вложением(100 руб)
На форум попала через поисковик.
Хайпы и лохотроны не интересуют!
:_111:
 

semeondobrov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Всем доброго времени суток, дорогие форумчане))

Зовут меня Семён
37 лет
Я из Москвы
попал сюда по рекомендации коллеги.
Увлекаюсь спортом, здоровым образом жизни.
Интересно новые веяния, знания,которые можно мне в дальнейшем применить в жизни.

Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно!
 

Marlenzl

Новичок
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую,
Меня зовут Марлен, я 24 года на этой Земле. Я из Ташкента. Мои увлечения путешествия и продвижение проектов в интернете.
 

Runm4n

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Роман, рад знакомству

Меня зовут Роман Раалисте, мне 29 лет, Эстония, Таллин. Сюда забрёл с помощью Гугла, наткнулся на интересные темы. Увлекаюсь бегом на длинные дистанции, сноубордом и книгами. Совмещаю работу проектировщиком дорог с двумя семейными бизнесами.
 

alp1n3

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Меня зовут Макс, 37 лет!
Попал сюда по ссылке с одного форума, я из Москвы, занимаюсь разработкой ПО, и интересуюсь криптовалютами. Имею небольшой собственный бизнес офлайн. Также интересы- спорт, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете, музыка, киною
 
Сверху Снизу