• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1292

Dimych03

Интересующийся
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня зовут Дмитрий. Я из Якутска. Очень интересный форум. Хочу научиться правильным инвестициям. Очень интересный форум!
 

EvelynAdderiy

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Привет меня зовут Эвелин, на хайпах заработать можно, но нужно не забывать, что это хайп)))

добавлено через 21 минуту
привет. меня зовут михаил. я из москвы. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?

Здравствуй меня зовут Эвелин, в хайпах можно очень хорошо заработать, но нужно обязательно помнить что это хайп:wink2:
 
Последнее редактирование:

AlexBugAlex

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Я Алекс
Работаю больше года с HYIP и их мониторами
Есть много предложений хочу делиться
 

segasaga

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Вам! Меня зовут Сергей, 49 лет, родом с Сахалина, но с 1984-го живу в Краснодарском крае, сюда попал через поисковик: вроде искал отзывы об одном хайп-проекте и наткнулся на этот шикарный сайт, интересуюсь майнингом, заработком в интернете
 

KonstantinM

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Мой интерес - дополнительный доход в интернете
 

DreaMM8

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Роман, мне 26 лет. Я из г. Новомосковск, Украина. Попал сюда во время поиска экономических игр. Интересы, хобби, увлечения - развитие пассивных источников дохода, автослесарное дело, спорт, компьютерные игры.
 

rbroki95

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Расскажите, кто действительно создал криптовалюты?
 

AlexBugAlex

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Прива всем и удачи в заработках!!!
 

Genegal

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
1. меня зовут Александр
2. 35 лет
3. Питер
4. с хайпа
5. предпринимательство, инвестиции, музыка), на данном портале хочу познакомится с HYIP-инвесторами, которые заходят по крупному :_106::_378:
 

stanton

Новичок
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
1. Станислав
2. 35
3. Из США
4. Искал информацию о поставках видеокарт в Россию, Беларусь и попал на этот форум.
5. Разработка и дизайн веб приложений. С недавних пор увлекся криптовалютами и всем с этим связанным: майнинг, железо, торговля.
6. При наличии свободного времени собираю фермы и тестирую видеокарты. Люблю хорошую музыку, деньги, предпринимательство и семью
 

shoomejkee

Интересующийся
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет, меня зовут Сергей мне 28 лет, я из Екатеринбурга.
мои интересы : офлайн проекты и поиск инвестиций
 

shans5

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток !!!

1) Александр
2) 38 лет
3) Россия / Пенза
4) Давно хотел зарегистрироваться, но как-то руки не доходили )))
5) Скрипты инвест.проектов

6) В свободное время-отдыхаю от всего, потому что время свободное )))
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
Приветствую всех жителей форума ! О себе : мне 33 года, из Минска.
Сюда попал через поисковый запрос. Заинтересовался размещаемой здесь информацией. С наилучшими всем пожеланиями Антон.
 
Сверху Снизу