• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1297

Hammers

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Всем привет меня зовут Валентин,я из Новосибирска.Интересуюсь хайп проектами ,успешно.Сюда попал случайно,попалась ссылка на просторах инета.

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

добавлено через 2 часа 36 минут
привет. меня зовут михаил. я из москвы. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?

Привет, Михаил !Все зависит от суммы вклада и привлечения людей,если интересно пиши в личку,подскажу и научу.
 
Последнее редактирование:

CosaNostraAlex

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Друзья, меня зову Александр, мне 24 года, я из Киева, попал сюда с целью найти новые знакомства во всем мире, знакомства которые принесут кучу профита обеим сторонам, работаю в сфере инвестирования, хайпы, криптовалюта и другое, цель вести не большой блог для единомышленеков и делиться своими успехами, стать финансовым консультантом.
 

Hammers

Интересующийся
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Друзья, меня зову Александр, мне 24 года, я из Киева, попал сюда с целью найти новые знакомства во всем мире, знакомства которые принесут кучу профита обеим сторонам, работаю в сфере инвестирования, хайпы, криптовалюта и другое, цель вести не большой блог для единомышленеков и делиться своими успехами, стать финансовым консультантом.
Привет,меня зовут Валенин,можем обменятся темами по заработку,если интересно пиши в личку)

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 

darkwave1666

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, имя Дмитрий, живу в Украине, г.Днепр.
Регистрируюсь для развития своих, и готов предлагать уже найденные схемы заработка с выплатами. Готов курировать темы которые создам, в полном обьеме. Размещение и выкладка материала для ознакомления в максимально полном обьеме.
Надеюсь и буду рад сотрудничеству. Удачи)
 

niks137

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DarkAgro

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
74
Реакции
35
Поинты
0.000
Привет, Ян, 26 лет, Москва, инетресуюсь хайпами и псевдоинвестициями, форум заинтересовал, потому что тут много информации о проектах, которой нет на мониторингах, можно получить более объективное мнение!
 

globint

Интересующийся
Регистрация
16.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане.
Меня зовут Ольга, мне 49 лет.
Я из Красноярска. Нашла форум просто через Гугл.
Интересы разносторонние. Вселенная не может существовать без наблюдателя, исходя из квантовой механики. Поэтому интересно все, что в мире происходит. Криптовалюты и блокчейн - это новое явление в экономике и, возможно, мы все стоим на пороге глобальной трансформации мира.
Хочу представить наш проект, но писать здесь пожалуй не стоит? Это как бэ реклама?
 

darkabaddon

Новичок
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
hola mira mi pago
 
Сверху Снизу