• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1347

Magor14

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Давайте знакомиться. Меня зовут Александр, 37 лет, Воронеж.
Круг интересов огромен. От веб дизайна, до кино и музыки.
Из тем наиболее интересна тема кранов и инвестиций в биткоин.
Перешел по ссылке в поисковике
 

ABOSS

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Мира! Я - Алексей. Сейчас в Москве. Когда - то музыкант и интернет предприниматель... Сейчас - инвалид. Восстанавливаюсь, хотя непросто. Рука на гриф уже встаёт, и понимаю где мышь, а где курсор)))... 49 лет. Всем всем Покоя и Здоровья!
 

smirnov830

Интересующийся
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.Меня зовут Евгений.Я из г.Новокузнецка.Кемеровская область.В этом месяце исполнится 35 годиков.)Несколько лет на инвалидности,по-этому занимаюсь заработком в интернете.Как сюда попал даже и не помню.Отзыв пришёл как-то написать о проекте...
Темы форума интересны такие как инвестиции,экономические игры и т.д.
Всем форумчанам удачи во всём!!!:)
 

VerDim

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
1. меня зовут Дмитрий
2. 30 лет
3. из свердловской области
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. кино, пк, IT-технологии, инвестирование, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

sibprofit

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем участникам форума. Моё имя - Мирон. В данный момент я проживаю в Екатеринбурге, мне 29 лет. Интересуюсь заработком в интернете, перспективными технологиями, криптовалютами, блокчейном, музыкой. О MMGP знал очень давно, но зарегистрироваться решил только сейчас.
 

Оксана68

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Меня зовут Оксана.Мне 26 лет.Я из Тамбова.Ищу дополнительные виды заработка в интернете:)
 

beezeek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Евгений, хочу зарабатывать в интернете
 

buysellvouchers

Новичок
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Привет

2. Виталий 40 лет

3. Латвия

4. Инвестиции

5. Инвестиции, Банки, Крипта

6. через поисковик.
 

cryptools

Интересующийся
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
1. Всем привет.
2. Alex, 48 лет.
3. Эстония.
4. ICO,Crypto, GDPR.
5. Разработка ПО для криптобирж
6. google
 

eGa

Интересующийся
Регистрация
31.05.2018
Сообщения
95
Реакции
32
Поинты
0.000
привет народ
 

Autoracing

Новичок
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Андрей
2. 46 лет
3. из Екатеринбурга
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

yaroslav-

Интересующийся
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Меня зовут Ярослав
2. 23 года
3. Из г. Сумы
4. случайно, уже не помню каК
5. Криптовалюта. Музыка. ICO
 

Irina Wing

Профессионал
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
2,111
Реакции
481
Поинты
0.000
Приветствую всех, ищущих удачи в хайпах! Я Ирина, живу в Оренбурге. Недавно случайно прошлась по рекламной ссылке в интернете, узнала о хайпах, заинтересовалась и меня затянуло. Пока с переменным успехом, вникаю и совершенствую познания по ходу дела. На форум mmgp вышла также , изучая информацию о хайпах на блогах. Мне очень интересно, открыла для себя нечто новое, интересно читать мысли мастеров, нестандартно мыслящих, сравнивать и анализировать мнения. Тут главное- не заигрываться.
 

razlo4ka

Любитель
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
127
Реакции
27
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Денис и мне 32 года! И да, я хайпоголик :) недавно начал интересоваться Hyip. более 7-и лет занимался другим видом заработка в интернете, но тому проекту приходит уже конец. Решил попробовать себя в чем-то новом и интересном, друг рассказал о хайпе. И вот листая просторы интернета я попал сюда. Я из солнечной Молдавии. Спасибо
 
Сверху Снизу