• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1348

CDI

Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие

ООО "Центр Дмитрия Иванова" предоставляет услуги по консультированию малого бизнеса и физических лиц в сфере юриспруденции, финансов, бухгалтерского учета, страхования. Оказываем содействие при регистрационных действиях, связанных с открытием и закрытием юридических лиц, готовим учредительные и другие документы для ИФНС, гарантируем открытие расчетного счета в кротчайшие сроки в банках-партнерах, альтернативная ликвидация ООО, смена директора, учредителей компании, готовые фирмы на продажу.

Разрабатываем индивидуальные проекты по минимизации налогообложения компании. Помощь при сдаче деклараций в ИФНС, разбираемся даже в самых сложных случаях.

ООО "ЦДИ" успешно сотрудничает с рядом крупных страховых компаний, что позволяет нам делать наиболее выгодные предложения в области страхования. Вы всегда можете заказать интересующий полис со значительной скидкой.

Большинство поставленных задач можно решить дистанционно
 

лаку

Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Никита, мне 21 год. Живу в Екатеринбурге.
На форум попал, через блог участника форума. Хобби спорт, недавно начал инвестировать и досконально изучать это направление. Если есть желание пообщаться - пишите. На данный момент инвестировал: 250.000р; 112$.​
 

joneshenrymail

Новичок
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Henry
2. 38 лет
3. москва
4. посоветовал знакомый
5. ищу куда выгодно вложиться, чтобы без кидалова
 

NoNickName

Интересующийся
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Меня зовут Андрей.
Мне 47 лет.
Город Екатеринбург.
Хочу попробовать себя в Хайпе.
Вот и пришел суда за ответами)))
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Всем привет)
я Сергей Макаров,надеюсь что здесь будет приятно с вами работать.Да и хочется какого-то хорошего результата))))
 

Change-x

Верифицирован
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Денис, мне 26 лет. Я из г.Чебоксары.
Занимаюсь инвестированием, WEB дизайном.
Увлекаюсь спортом (велосипед, лёгкая атлетика).
Данный сайт нашёл в просторах интернета.
 

Tagrise

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет :) Успехов в начинаниях!
 

EMoneyChanger

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
привет. меня зовут Кирилл, я из Россиии, форум хорош, вот и решил разрегистрироваться. Всем хорошего дня и больших заработков!:_106:
 

Татарстан

Новичок
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Всем привет!!!Меня зовут Макс , я из республики Татарстан город Набережные Челны.Хочу найти рефератов на хороший проект.:_378:
 

RedexMonitor

Интересующийся
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую вас друзья, меня зовут Михаил Русаков и я являюсь владельцем ресурса RedexMonitor)
 

jusser78

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
1. Меня зовут Алексей
2. Мне 40 лет
3. Я из Санкт-Петербурга
4. Я искал форум по заработку и попал сюда
 

Bachinin

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Алексей :)
 

murenya97

Новичок
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый день регистрации на форуме

Всех приветствую!
Поскольку я первый раз зарегистрировался на форуме, мне немного не по себе, так как я чувствую что нахожусь не в своей тарелке. Однако я не намерен отступать, потому что у меня есть цель которой я хочу добиться.:_6:
 

Artemissa

Новичок
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Привет честной компании! Меня зовут Artemissa. Интересы - путешествия. Попала сюда - как? Случайно. Перепутала сайт -и.. задержалась. Обожаю парадоксы. Потому выбрала вариант "путешествуй и богатей". Ну и с криптой разбираюсь понемногу (надо соответствовать). Но путешествия... Успела за год 5 раз на шикарных 15-19 палубных лайнерах пройти по 2-м океанам и 3 морям. (за счет Клуба путешественников плюс приятные дивиденты). Могу поделиться замечательной возможностью с новыми миллионерами. И просто интересно.

добавлено через 4 минуты
Да, забыла написать. Я из Санкт-Петербурга,города дождей, белых ночей и добрых людей. Лет столько, сколько и зим. Ну, с некоторого возраста, женщины все вопросы о возрасте считают "прямым оскорблением". Возрат, вобщ бальзаковский. Но жизнь интересная (самой нравится).
 
Последнее редактирование:

cupertin

Интересующийся
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Всех приветствую новичков и топовых пользователей на форуме
Меня зовут Максим, зарабатываю на инвестиционных проектах и ставках на спорт
 

matwey

Интересующийся
Регистрация
10.06.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет и хорошего профита)))
 

Top-Exchange

Верифицирован
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Желаю успехов и достижения целей во всех ваших начинаниях!
 
Сверху Снизу