• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 137

ropbIHbI4

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Егор, мне 26
Я из Челябинской области, города Трехгорный
стала интересна тема инвестиций свободных средств, почитал о форексе, вложил часть средств туда. стали интересны другие направления, наткнулся на хайпы, затем начал гуглить информацию о платежных системах LR & PM и так вышел на ммгп :)
увлекаюсь музыкой всякой, в основном тужелой; есть РУ модель шоссейная 1/10; в последнее время совсем нет времени на xbox..
вот как-то так :)
 

DedAlexO

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000

rsscssr

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет)
Зовут Вадим, мне 25.
Я из екатеринбурга
Попал поиском в гугле. Точнее начал искать информацию по инвестированию и нашел.
Интересуюсь математикой, компьютерами, программированием, спортом, в том числе страйкболом
 

CarTim56

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
45
Реакции
29
Поинты
0.000
Всем добрый день или вечер ! Меня зовут Тимофей. Я из Мордовии. На этот форум попал случайно и не пожалел что попал именно сюда. Почитал и очень понравилась тема инвестирования. Для меня это очень интересно, надеюсь найти здесь для себя много интересного.
 

Игорь Ботвин

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000

DJYS68

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
76
Реакции
13
Поинты
0.000

Nataliya Ulyanova

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий З

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Я из Забайкалья. Мне 35 лет. На этот форум я попал через поисковик. Так как с недавнего времени возникло огромное желание зарабатывать в сети, и в недрах всемирной паутины вышел на Ваш форум. Считаю что появился здесь не зря т.к. в форуме очень много тем и разделов о заработке в сети. Уверен, что ознакомившись детально со многими темами данного форума я найду реальный и подходящий способ заработка в сети. Надеюсь благодаря вашему форуму в ближайшее время улучшить свое материальное положение, ну и возможно поделиться с форумчанами своими мыслями, взглядами и просто плодотворно пообщаемся! Всем удачи.
 

Burxarutta

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Петр Прокудин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

FreeMoneyLand

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Меня зовет Сергей. Мне 23 года. Живу и вырос в г. Чебоксары. Это первый сайт который выдает гугл при запросе о инвестициях. Мне интересно много вещей, но на данном форуме привлекло именно возможность инвестирования!
 

Сергей Козиков

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Сергей мне 21 год, я из Татарстана, совсем недавно узнал о том что в интернете можно инвестировать и получать от этого прибыль, надеюсь с помощью этого форума научиться думать куда удачно вкладывать а куда не стоит соваться)
 
Сверху Снизу