• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 136

Фрезер

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех обитателей этого дома! Меня зовут Сергей, сюда меня привело(как и всех, наверное) желание заработать в интернете, а для этого требуются знания и опыт, толику которыех я надеюсь почерпнуть от здешних гуру )). Мои первые попытки на этом поприще, к сожалению, были неудачны, но надежда умирает последней:)
 

Sibands

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые! Меня зовут Андрей, 53 года. Случайно через поисковик вышел на этот форум. Пробежался и нашел много для себя интересного. Попробую углубиться в некоторые темы, о которых знаю по-наслышке. Надеюсь, народ поможет разобраться в каких-то вопросах.
 

Dmitry Begitov

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Я преподаватель и моей мизерной зарплаты мне хватает лишь на продукты. Я стал усиленно искать работу в интернете и натыкался на множество лохотронов, где заработать естественно невозможно, зато просадить деньги легко. И такими лохотронами кишмя кишит Интернет.
Бороздя просторы интернета, мы все время ищем что то новое, какие то новые проекты с невероятными маркетинг планами, с огромными бонусами. И самое главное, нас всегда цепляют громкие лозунги, что не надо приглашать, зарегистрируйся, оплати и, сиди получай деньги. Ну как не клюнуть?
Обычно мы кидаемся на такой проект, а что в итоге?
Я за последний год регистрировался примерно в двадцати таких проектах (так называемых Хайпах), и в большинстве случаев туда, где утверждали, что не надо приглашать. И где эти проекты, спросите вы? А нигде, девятнадцать из двадцати уже закрылись, многие из них в первую же неделю. В итоге я выкинул на ветер почти 300$ США, что ощутимо для моего кармана.
Путём проб и ошибок я всё-таки нашёл серьёзные сайты, которые действительно дают заработать. Хотели бы Вы иметь дополнительный заработок от 5000 рублей и более в месяц и участвовать в интересном проекте? Это несложно и занимает всего 20-30 мин. работы в день. Над Вами нет начальника и Вы сами составляете свое рабочее расписание. Причем Вам не требуется посещать какие-то непонятные курсы или кликать по ссылкам! Если у Вас есть компьютер и Интернет, то Вы готовы начать.
К чему я веду? А вот к чему. На просторах интернета есть проекты, которые работают годами, а всё потому, что там админ проекта не жулик, и не скрылся с деньгами в первый же месяц. Эти проекты продолжают работать и приносить прибыль.
Я работаю сразу в нескольких серьёзных и надёжных проектах:
STIFORP (PROFITS), Profit Clicking (бывший JustBeenPaid), Union Payment Services, Fast Cash Mega, Work-Forever, AdsProfitReward, ADITnetwork и новая соц. сеть СrazyGood
Если Вам интересен какой-то из этих проектов, расскажу более подробно, а если решите зарегистрироваться хотя бы в одном из них, получите от меня небольшой подарок!
С удовольствием отвечу на вопросы и вышлю сопутствующие материалы по работе в проектах.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000

vss76

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Justl1fe

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
САЛЮТ!
1. Михаил
2. Мне 23...через пару недель 24
3. Я из Москвы
4. Попал сюда по случайности...и крайне доволен)
5. Люблю девушек, зарабатывать и плотно завтракать)
6. Мой скайп: Justl1fe Моя группа Вконтакте: vk.com/pwork
Мой профиль: vk.com/happybonus
ВСЕГДА РАД НОВЫМ ЗНАКОМСТВАМ)
 

Denchik22

Профессионал
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1,312
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Я только сегодня зарегистрировался и хотел бы узнать, возможно кто то есть из Житомира. Для начала поздравляю все женщин с наступающим празднико. Желаю всем крепкого здоровья и большой любви и счастья в жизни.
 

Иван Хайпов 2135437914

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

добавлено через 1 минуту
Говорят нужно набрать сообщения чтобы иметь хоть какие то права

добавлено через 3 минуты
Зарегистрировался здесь потому что данный форум является на мой взгляд самым масштабным индикатором платежеспособности высокодоходных инвестициионных проектов в РФ

добавлено через 4 минуты
Все остальное вата, мониторы к примеру берут бабки с хайпов и зависят друг от друга

добавлено через 5 минут
Читайте мой блог на жж. "haipov"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
123
Реакции
54
Поинты
0.000

olegarh44

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
47
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет.
Имя Олег.
Очень много всего интересного узнал именно на этом форуме,и с каждым новым посещением появляется еще более интересная инфа.
Увлекают хайпы,пирамиды,инвестфонды,учусь в общем,пока в ущерб себе правда.
 

Абзал Жанабай

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Имя: Абзал
Возраст: 39
ОТкуда: Астана, Казахстан
Как попал на форум: задал вопрос в ГУГЛе: Как найти рефералов?
Интересы: Доп.Заработок, Работа для школьников, ОБразование за рубежом (всё для детей ищу :)
ДОп.инфо: Консультирую по вопросам недвижимости в Астане: как/что/где купить/продать дороже/быстрее/дешевле и т.п.
 
Сверху Снизу