Ваше Приветствие... - Страница 1377

Almond94

Интересующийся
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет

Меня зовут Amangile Ngxumeshe, в настоящее время я предоставляю форекс-индикаторы, торговые системы и книги для форекс-трейдеров в целом. Позже я буду торговать для инвесторов. Вокруг социального я люблю быть известным как Алмонд.

С наилучшими пожеланиями
миндальный
 

Olga558855

Интересующийся
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Живу в городе Екатеринбург. Интересуюсь и пробую себя как инвестор и трейдер. Дополнительный заработок всегда приветствую. Так же нравится дать заработать людям. Все взаимно ))) узнала о сайте на портале бизнес идей
 

Sergserg94

Новичок
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей.
Мне 27 лет, Проживаю в Москве.
Мои хобби: Интернет, Заработок в Интенете
Сюда зашел через поисковик,
С целью рекламы своих реф ссылок и сайта...
 

zolotptitsy

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Чем занимаетесь?

добавлено через 1 минуту
Как погода в вашем регионе?

добавлено через 2 минуты
Игра Голден Бердс пользуется большой популярностью на просторах интернета. На сегодняшний момент уже более 1,5 миллионов участников. Это экономическая онлайн игра с возможностью вывода реальных денег. Всё гениальное просто! Можно вообще не вкладывать в проект ни копейки и получать хороший доход. Только времени это займёт намного больше, поэтому большинство участников для ускорения процесса вносят определённые суммы - кто 100 рублей, а кто-то и 1000 рублей. Блин, проекту уже почти 1700 дней, сейчас корю себя, что не вступил в него раньше, хотя реклама не раз попадалась мне на глаза. 24.08.2018 вложил 1000 рублей, а 06.09.2018 уже вывел на Пейрер 250 рублей. Планирую расширять свою птицеферму. Если кого-то заинтересовало моё предложение - думайте быстрее, переходите по ссылке golden-birds.biz/?i=1571978 и начинайте зарабатывать!
 
Последнее редактирование:

dragon61

Интересующийся
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Анекдот в темку:
- Боже, я всю жизнь тяжело работал, а денег никогда не имел, вырастил, выучил детей, последнее им отдавал, жил праведно, питался кошерно, всем помогал, как мог! Господи, помоги и ты мне! Я так устал, я хочу хоть на старости лет пожить по человечески, сделай так, чтоб я выиграл в лотерею и смог жить безбедно, молю тебя, Господи!
Молится он так день, и неделю, и месяц. Уже не выдержали все ангелы и архангелы, сколько есть, все пришли к Богу и говорят:
- Отец наш, за что же ты так мучаешь этого человека, посмотри же как он убивается! Ну что тебе, трудно дать ему выиграть в лотерею?
А Бог им грустно отвечает: - Да разве же я против! Я бы давно уже ему помог, но что же я могу сделать? ! Пусть бы хоть раз дал мне шанс! Если бы он хоть раз купил лотерейный билет!

Вот я и думаю, надо билеты покупать...))
 

Jess05

Интересующийся
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Евгения. Лет ни мало ни много )). Очень хочу понять как нужно инвестировать. Тут многие пишут про какие то хайпы, а я для начала хочу узнать хотя бы что это такое)) В обзщем я, пока, в этом совсем новичок, но очень надеюсь, что смогу продвинуться в развитии своей финансовой грамотности благодаря вашему форуму. Спасибо вам за этот полезный ресурс!
 
Сверху Снизу