• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1404

xxkavoxx

Интересующийся
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
R: ale (xxkavoxx)
2. сколько вам лет?
R: 26
3. откуда вы?
R: Venezuela
4. как вы попали сюда?
R: trading-hyips.com
5. ваши интересы, хобби, увлечения
R:HYIPS
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
 

2lewa2

Интересующийся
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Торгую криптовалютой, в основном маржиналка. Намерен давать полезный контент и быть форуму полезным. Рекомендую отслеживать мой материал, тогда все будет ок, друг.
 

Snegovik12

Интересующийся
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей
Мурманска
37 лет
Увлечения: футбол форекс психология
ищю способ заработать деньги
как нашел - товарищи посоветовали, скази можно найти много полезной информации
 

Bitbits

Верифицирован
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приятного времени суток. Меня зовут Роман, мне 40 лет я с озера Байкал. Здесь я по наводке) Мне интересно все, что связано с обменниками криптовалют. Хобби мое это спорт, играю в мини футбол на первенстве города. Бегаю на лыжах. и многое другое. Здесь хочу найти много полезной информации и получить ценные советы.
 

RnDclicks

Интересующийся
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет! Данный форум изучаю давно редкими заходами, но всё в качестве гостя, вот наконец-то решил зарегистрироваться:_1:
Интересуюсь различными способами заработка в сети. Всем удачи в этом нелёгком деле! :d-thumbup:
 

Ecuador

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
1. Я Кирилл
2. 31
3. Мск
4. Выбираю брокера для NYSE, NSDQ, попалась ссылка на вас)
5. Множественные источники дохода
6. Я самозанятый, выполняю раюоты для нескольких организаций, за вознаграждение. Развиваю бизнес. Инвестирую. Помогу найти и начать зарабатывать с помощью подработок) придется трудиться, пишите)
 

q1q2q3

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dentis

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Денис
33
С-ПБ
Зарегистрировался целенаправленно. Ссылка давно была в закладках.
Интересов и хобби полно, вряд ли кому-то это будет шибко интересно.
Недавно заинтересовался криптой и инвестициями в целом. На этом форуме зарегистрировался чтобы быть в курсе последних тенденций, новостей и прочего, ну и общаться, спрашивать, по возможности помогать кому-нибудь, если будет в моих силах.
 
Сверху Снизу