• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1407

Vyacheslav11

Новичок
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
:_4: Здравствуйте любители денег :_378:. Не так то просто написать приветствие,чтобы оно было уникальным. По началу читаешь сообщения приветствия и складывается такое впечатление, что находишься в каком-то американском фильме, когда люди сидят на стульях по кругу и приветствуют друг друга, рассказывая о себе. Итак мое имя Вячеслав. Рад приветствовать таких же новичков в сфере заработка в интернете. Как здорово что все мы здесь однажды собрались.:_4:
 

atray

Интересующийся
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Денис и я из ближнего Подмосковья. Хочу зарабатывать на криптовалютах, но меня беспокоит их серый статус в РФ. Как вы думаете, что нас ждет дальше?
 

irinaandrusenko

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветик.Всё хорошо.Как у вас?

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Я здесь новенький, разбираюсь с вашим форумом.
Привет.Удачи.

добавлено через 2 минуты
Меня зовут Артем. Приветствую всех на этом форуме, желаю доброго здравия.
Привет.Взаимно.
 
Последнее редактирование:

moroz3257

Новичок
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Андрей
2.27 лет
3. Томск
4. Зарегистрировался, т.к. интересна тема дополнительного заработка
5. Дополнительный заработок в интернете, Финансы, IT, технологии.
 

RomanTereshchenko

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, друзья! Меня зовут Роман Терещенко. Недавно прошел регистрацию на mmgp. Впервые в жизни регистрируюсь на форуме.
Здесь конечно всё по-другому, чем в соцсетях или мессенждерах.
В целом всё достаточно просто.
Расскажу немного о себе. Тренер по японскому джиу-джитсу, путешественник, сыроед, интернет-предприниматель и просто хороший, душевный человек. Создаю доход на криптовалютах и обучаю других людей тому, как создавать доход на криптовалютах законным и безопасным способом. Всегда открыт для общения с осознанными и обучаемыми людьми, которые имеют большие цели в жизни, способны к командной работе и готовы совершать простые ежедневные действия, чтобы за 2-3 года воплотить в жизнь свои самые смелые и амбициозные цели.
Если мы близки по духу - можете добавляться ко мне в друзья в Telegram по номеру +3 8 095 926 15 94 или найдите меня в любой социальной сети по имени Роман Терещенко (у меня на аватере увидите красивого бородатого мужчину).
Возможно мы будем чем-то полезны друг другу.
 

seosankov

Интересующийся
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

unteyp sim

Новичок
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу