• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 141

InWestOr

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
176
Реакции
606
Поинты
0.000
Всем привет!! меня зовут Виктор, 26 лет. Родом из Челябинска.
На форум, как и многие, попал по совету друзей. Из увлечений можно перечислить спорт, психологию, путешествия, компьютеры, конструкторы. Теперь вот инвестиции. в-принципе онлайн заработок мне не нов, так как увлекаюсь онлайн покером =)
 

Miha-f1

Интересующийся
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Михаил, 29 лет. Проживаю в г.Сургут. На одном из онлайн-вебинаров по инвестированию услышал про этот форум, так и попал сюда. Из увлечений: автомобили, спорт, путешествия, инвестиции.
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000

Galantur

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех устроителей и участников форума! Надеюсь, мне будет здесь интересно и комфортно! И я, в свою очередь, надеюсь, что моя информация будет актуальной и интересной для многих!..:d-thumbup:

добавлено через 6 минут
Привет всем! Меня зовут Галина, я из г. Аланья, Турция. Работаю в строительной компании, предлагаю инвестировать в недвижимость Турции. На форум наткнулась случайно, "гуляя" в интернете, и ни капли не жалею, т.к., здесь много интересных тем, людей, рекламы... Надеюсь на плодотворное сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

Юр4ик

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Вадим Вовк

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
1 Вовк Вадим
2 29 лет
3 Украина
4 посоветовали
5 интересов много: люблю мини-футбол, автомобили, стрельбу, общение с интересными и умными людьми, люблю учится, люблю анализировать экономику различных проектов и многое другое.
6 сейчас в поиске новых возможностей по созданию своего бизнеса или по вхождению в дело как менеджера и партнера, ищу инвесторов для реализации нескольких проектов в сфере ИТ и развлечений.
 

Дмитрий Малахов 657750649

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

basinvest

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем форумчанам привет! Меня зовут - Александр. Родом я с Иркутской области. В свои 36 лет занимаюсь (или точнее делаю попытки заниматься) интернет-бизнесом. На форуме хочу набраться опыта, и приобрести новых друзей.
 

sdw

Новичок
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Приветствую "много получается сделать на этом?" - смотря кому. Всё зависит от опыта, знаний, интуиции и стартового капитала. Если поваритесь в этой среде несколько лет, вы поймёте, ваше это или нет. По началу, наверняка, будут потери, особенно если вы действуете сами по себе. Можно присоединиться к успешному инвестору, в этой области, и инвестировать под его руководством, тем самым снизив риски.
 

UBERNIK

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Привет, уважаемые форумчане!

Привет. Если Вы полный ноль в этой области, выберете себе опытного инвестора в этой области и руководствуйтесь его советами, таким образом сможете снизить риски инвестирования. Но.. всегда действует правило, доверяй, но проверяй). Не нужно вестись на поводу и вкладывать во всё подряд. Старайтесь получать по максимуму информации у этого человека, получать опыт и знания.
 
Сверху Снизу