• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 159

dragon777

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ledig

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Привет всем! Всегда с большим интересом относилась к уникальной возможности денег - комбинировать, соединять, совершать многоступенчатые переходы и т.д. Надеюсь форум порадует не только новыми знаниями, но и реальными доходами.
 

Larisa Maximova

Новичок
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую!Меня зовут Лариса:e-clap:,я из города Барнаула,что на Алтае))) Сюда попала по ссылке....кто то из знакомых дал,для рекламы своей рефки.Но наслышана,что здесь много полезной информации,в том числе о дееспособности разных проектов.Буду знакомиться))
 

Юрий Герман

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем)
Много раз посещал сей форум) Теперь решил и сам зарегистрироваться и комментировать происходящие процессы на интернет-рынке :)
Всем больших профитов и поменьше ошибок с выбором проекта :))
 

kedr54s

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Сергей! Мне 59 лет.Офицер запаса.Живу в Челябинской обл.Инвестированием увлекся в декабре.Пока не удачно.Стараюсь учиться у опытных инвесторов.Читаю мониторинги. Овладеваю инструментами.
Мое хобби-пчеловодство.Имею пасеку на 20 семей.Желаю всем здоровья и счастья!
 
Сверху Снизу