• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 199

Eskard

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Дима, мне 16 лет. Я из Украины. В ходе длительного плавания по интернету, в поиске разнообразной информации по инвестированию и работе в интернете, я попал к вам))) Очень люблю активный отдых, футбол, программирование, менеджмент, а также создание и преобразование текстов разной тематики (копирайтинг и рерайтинг). А также помогать тем, кому необходима моя помощь :)
 

financisto

Должник!!!
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
170
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

Привет всем, я тут новичок и хочу поближе познакомиться с форумом. Мне нравится данный форум и обстановка тоже. Помогите чем сможете, спасибо
 

cvetulya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Зовут меня Светлана.А можно я не буду говорить сколько мне лет?!:wink2:. Живу В Москве. По образованию повар, и педагог , обожаю готовить, и воспитывать детишек дошкольного возраста. На форум попала после того,как погорела в очередном хайпе, и каково было мое удивление, когда я узнала,что их сотни , и каждый день открыватся все новые и новые... Люблю кататься на коньках,роликах, и ходить в бассейн.
 
Сверху Снизу