• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 200

verano

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Зовут Ирина. Из Москвы.
ГАММА, ВладимирФХ
 

Rizo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Роман
2. 25
3. Владимир
4. Не случайно)

добавлено через 1 минуту
Инвестирую во Владимира эфикса

добавлено через 4 минуты
Есть кто из Владимира, из города?
 
Последнее редактирование:

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
я Сергей, 32 года из Минска.
как попал сюда? искал инфо об одной конторке, поисковик выдал этот сайт. ну я тут и застрял)
интересы - все, что приносит удовольствие: секс, деньги, вкуснятина, классные люди рядом со мной, музыка и кино. (единственное - ненавижу спорт). увлекаюсь английским языком. интересует все паранормальное, сверхъестественное.

я заинтересован в Гамме, Индекс Топ 20, ВебКредит. в общем все то, что приносит пассивных доход. я считаю, что работать на нелюбимой работе - самоубийство (которым, кстати, я и занимался много лет). пришла пора это прекратить и начать новую, осознанную, лучшую жизнь.

выбор есть всегда. жизнь такая, какую ее создаем мы сами.

всем желаю успеха!
 

VladCZ

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Зовут Влад, жыву в Праге. Сейчас занимаюсь продвижением стартапа secserv . me.
Ресурс пока беслпатный. Думал найти тут маркетологов, которые бы помогли с проэктом.Узнал про форум от украинских друзей.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем привет.
Зовут Андрей.
Начинающий инвестор.
Мельница, ММСИС
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
1. Александр
2. 25
3. Магнитогорск, Челябинская область.
4. Случайно, хотя знаю, что случайности не случайны ;-)
5. Люблю спорт, пропагандирую ЗОЖ, строю карьеру, саморазвиваюсь, изучаю психологию и просто людей.
6. В жизни столько много интересного и многое хочется попробовать, надеюсь, я смогу взять всё, на что я способен и ваш форум будет одной из ступеней к моим целям.
 

Nastya2607

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Анастасия, я из Тольятти.
Нашла этот форум в поисковике, когда искала инфо об одном проекте. Нашла много полезной информации для себя.
Последние 3 года (а это отпуск по уходу за детьми))) уделяю много времени бизнесу сетевого маркетинга... Поняла, что не хочу возвращаться на прежнюю работу, хочу работать на себя!!!
Всем удачи и успехов в ваших начинаниях!!! Ну и себе, конечно, того же желаю:wink2:
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

Всем Привет. На самом деле, лично мне гораздо проще заработать денег в офлайне, особенно если нужно быстро и немного, но тем не менее доход в интернете меня заинтересовал года 2 назад. С тех пор купил несколько "грабель", а вместе с ними и немного бесценного опыта. На данный момент, вкладываюсь в различные хайпы, стараясь анализировать. Надеюсь мы с форумом будем полезны друг другу ;)
 

sfer

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Сергей. 30 лет. Из Новосибирска. Попал случайно.
 

elenaantur

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Рада всех приветствовать на этом полезном интернет ресурсе. Меня зовут Елена, я работаю главным бухгалтером. Очень интересуюсь темой инвестиций. Живу во Владивостоке, самом наверное дорогом городе в России матушке. Поэтому тема дополнительного дохода всегда актуальна.
 

Липатов Алексей

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!!
Мне 41 год. Я из города Владимира.
Мое хобби: заработок в интернете.
На этом форуме по рекомендации своих друзей
 

Corlett

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет :)Я Настя, мне 17.Планирую инвестировать в ПАММ.
 

Игорь Лушов

Новичок
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Меня зовут Игорь!Я новичок! Как тут на форуме так и вообще в соц.сетях!Мне трудно разобраться со всеми не понятными для меня пока вещами! все приходиться узнавать методом как говориться тыка!Поэтому прошу не осуждайте мою не грамотность в некоторых вещах и кто может помогите разобраться!Мне рекомендовал этот форум хороший человек сказав что тут найду ответы на многие вопросы! вот на данный момент меня интересует информация о проекте Gold Lain! я принимаю в нем участие но пока не получил желаемого дохода?!!
 

MidasEuropa

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

Привет))) И что все так Приветами и сыплють?))
 

Radomir13

Новичок
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Мое имя по паспорту Владимир. Миром Владеет тот Кто его Создал. Я радуюсь миру . Я Radomir13 Родился в Алтайском крае, проживаю Украина, Одесса-Ильичевск. Две Жемчужины Юга. В Интернет - Бизнесе меня привлекают Новые Гармоничные, Прозрачные Правила Игры, третьего тысячелетия. В которых как минимум Два не зависимые Источника (Инвестиции + Ре инвестиции и Вовлечение людей) Тогда люди заинтересованны делать ре инвест, во имя своего же Благополучия.

добавлено через 2 минуты
Все устали от хайпов, пирамид и касс взаимопомощи, которые рушатся как карточные домики, рассмотрите
Проекты, - которые перевернули представление о финансовых Пирамидах. Проекты - где можно получить столько, сколько пожелаешь. Проекты, - которыми управляют сами участники.
ПОТОК ЖИЗНИ и Добро Успех. Добро Пожаловать Господа !!!

добавлено через 3 минуты
«Поток Жизни»
Проект- который развивается как и все живое на земле, Проект- аналогов маркетингу которого нет, Проект- где все средства на счетах участников,

добавлено через 6 минут
...... Взволнованная четвертая свеча сказала: - НЕ БОЙСЯ И НЕ ПЛАЧЬ!ПОКА Я ГОРЮ, ВСЕГДА МОЖНО ЗАЖЕЧЬ И ДРУГИЕ ТРИ СВЕЧИ: Я - НАДЕЖДА.

добавлено через 7 минут
Наша Пирамида , не имеет - «верха». В такой Чудо - Пирамиде, Деньги и Власть , реально принадлежит - Народу.
Мы –это Новые самые Гармоничные Правила Игры, третьего тысячелетия.
Мы – Это Новая Автоматизированная, Золотоносная и Международная - касса Взаимопомощи.
Мы – Это Новое Древо Изобилия, и достатка. Т.к. каждое древо – это десятки, сотни, тысячи и миллионные команды наших – Единомышленников, по всему Миру.

добавлено через 9 минут
Мы - Это равносторонний, Гармоничный Крест, в виде двух пересекающих бесконечностей, как символ того, что Мы Можем Многое. ( см. на прилагаемых мной рисунках и новых наших Символах ).

добавлено через 11 минут
(*)“Можно купить кровать, но не спокойный сон. Можно купить еду, но не аппетит. Можно купить положение, но не уважение. Можно купить книгу, но не знание. Можно купить временное развлечение, но не внутреннее счастье. Можно купить шутку, но не улыбку. Можно купить близость, но не любовь. Можно купить адвоката, но не совесть. Можно заказать убийство живого существа, но нельзя купить спокойствия души. Можно купить солдата и заказать войну, но нельзя купить дружбы. Можно купить советника, но не духовного учителя. За деньги невозможно купить ничего вечного или того, что может принести внутреннее счастье, любовь и покой”. (Восточная мудрость) (*)
 
Последнее редактирование:

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Всем, привет. Форуму mmgp - большущее спасибо.
Благодаря вам - так много узнала полезного.
Благодаря вам - стала умнее вкладывать деньги а самое главное, стала проверять проекты перед тем как вложиться.
Спасибо огромное!
С ув. Галина
 

etherealdeath

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, я EtherealDeath, в реале - Эдуард.
Кому интересно зарабатывать в Интернете - пишите, будем делать это вместе
 
Сверху Снизу