• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 226

Nata Ketera

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Мне 60 лет, я москвичка, но сейчас живу на Мальте.
Нашла этот сайт в интернете случайно, так как ищу способ заработка в интернете. Может быть на Форексе. Если кто-то может помочь советом с чего начать- буду благодарна. Всем удачи!
 

Андрней

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Зовут Андрей!
Мне 27 лет. Живу в Мытищах. Занимаюсь созданием сайтов. SEO продвижение, конструкторы и многое другое.
Занимаюсь битбоксом в свободное время. Создавал сайты для разных проектов. Интересует развитие бизнеса в интернете, создание общих проектов(сайтов). Буду рад знакомству!
У кого есть идеи новых проектов? Кто чем занимается? будем общаться!:e-clap:
 

юлия77

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет.меня зовут Юлия.37 лет.Москва.интересуют проекты без приглашений.в данный момент работаю медсестрой.параллельно в компании амвей.
 

geolife

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Привет привет MMGP:e-clap:
 

112rub

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте
меня зовут Роман
24 года
Я из Хабаровска
Интересов много :) все не перечислить!
 

ТСН

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем здравия! Меня зовут Сергей, 36 лет. Проживаю в Ульяновской области, хочу создать свою тему по доверительному управлению. Имею опыт работы в серьезной компании. Сейчас набиваю для этого сообщения:)
 

SakuraS

Интересующийся
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
27
Реакции
17
Поинты
0.000
Всем приветик и хорошего, удачного интернет заработка :)
Меня зовут Людмила, Украина.
Муж посоветовал заглянуть как новичку на этот форум, так как здесь много полезной информации для новичка.
Люблю анализировать и размышлять откуда берутся деньги и как быстро они успевают так тратиться?!
Хочу стать успешной, потому что я, в принципе, счастливая, но для полного счастья мне не хватает немножко пару миллионов :)
Поэтому я здесь для учений и получения опыта, и хотя бы немножечко прибыли.
 

G-slav

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане! Зовут меня Вячеслав, мне 38 лет. Проживаю в Одессе. Занимаюсь продвижением мелких стартапов, поиском инвесторов путем личного общения. Нашел этот интересный форум и возникла бизнес идея, которой хочу поделиться и услышать отзывы. Как только наберу 5 сообщений.
 

Emka

Новичок
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве можно с 5 сообщениями получить инвестиции?
 

Conow

Новичок
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Роман
2. 25
3. Екатеринбург
4. Поисковик
5. Бизнес, Гитара, информация
6. хз)
 
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Имя моё Сергей. Мне 61 год. Предприниматель в оффлайне с 1998 года. Занимаюсь изготовлением печатей, штампов, оказываю компьютерные услуги населению и юрлицам, торгую канцелярскими и офисными товарами. Есть два помощника-наёмные работники. Проживаю в г. Нелидово Тверской области с 1984 года. Приехал в него из Магаданской области, где проживал, учился и работал с 1958 года. Ваш форум подсказал мой взрослый сын после того как я попался на сайте ExMo.biz на мошенников. С первого раза, конечно, трудно здесь разобраться, но буду пытаться, а если что-сын подскажет, он у вас живёт здесь давно. В связи с серьёзным возрастом, желаю найти что-нибудь надёжное и стоющее в Интернете по заработкам онлайн. Предложений очень много в Сети, много инфы приходит в рассылках в ящики, но пока зацепило партнёрками без приглашений, чуть меньше-работа с валютами, но с помощью советников. Думаю найти здесь полезную информацию по этим темам, как позитивную, так и негативную, для отсеивания ненужного. Надеюсь здесь найти друзей, помощников добросовестных советчиков, возможно и честных партнёров. Но для начала необходимо мне освоиться здесь у вас на форуме.
 

vexer

Интересующийся
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
50
Реакции
163
Поинты
0.000
добрый день, добро пожаловать на форум и удачи в интернет бизнесе
 

Shmid

Новичок
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Искренне рад,что присоединился к кругу единомышленников,думаю получить массу информации и надеюсь быть полезен.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день мои маленькие любители легкой наживы
 
Сверху Снизу