• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 227

Vados Shkrebkovski

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас,форумчане! Меня зовут Вадим. Мне 27 лет.Заинтересовался заработком в интернете сравнительно недавно.С конца декабря 2013. За все время поисков заработка не заработал ни копейки,а только наоборот потерял и влез в долги. Но реклама вокруг так и кричит - ,,Заработай у нас,, ,,Брось работу на дядю,,) и вот вчера я попал на Ваш форум и зарегался,в надежде,что бывалые интернет-предприниматели направят на путь истинный без лохотронов и развода на деньги) Сайты создавать,верстать и всё такого рода я , к сожалению, не приходилось...Но информацию новую впитываю хорошо)
 

vik7778

Интересующийся
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,меня зовут Виктор сам из Молдовы,интересуюсь ставками и сопутствующими стратегиями к ним.На форум вышел через поисковик и очень понравилось обсуждение одной стратегии,думаю и дальше будет интересно - всем удачи.
 
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!Вижу,что мы с Вадимом "коллеги"!!!Мои начальные познания в области интернет-бизнеса тоже плачевны!!Но на ошибках учатся...конечно лучше на чужих,чем на своих!!
 

Ja Jaj

Новичок
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Я - Ольга из Финлянди.
Интересы у меня разные: музыка, йога, путешествия, а теперь ещё хочется узнать побольше про инвестирование.
На этом сайте очень много различной инфо, что очень радует!

Всем успеха!! :)
 

zz1122

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Меня зовут Александр

о привет ! Набиваю 5 сообщений
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Меня зовут Александр

zz1122, для чего?
 

richauto

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
1. Я - Александр
2. 35 лет
3. Киев
4. В поисковике.
5. Заработок в интернете (реальный), фондовая биржа, форекс, сейчас участвую в украинском проекте.
6. Здесь хочу подружиться с форумчанами для обмена опытом и поддержки.
 

Atij

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
приветствую, меня зовут - Влад, мне 24 и я профессиональный игрок в покер )

пришёл на форум, так как, мечусь в попытках найти в себе сильного инвестора, достаточно сильного что бы не играть больше в покер, так как устал от него )


скажите пожалуйста, что сей ресурс предлагает для новичков которые хотят завести блог? )
 

ElenaGold20

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) Меня зовут Лена. Мне 30 лет и я живу в Ленинградской области. Я работаю. На этот форум мне посоветовал зайти знакомый. Увлекаюсь кино, музыка и многое другое...а также интернет-проектами)))
 
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
1. моё имя- Ирина
2. живу в городе Энгельсе Саратовской обл.
3. попала к вам через поиск
4. пытаюсь работать в сети, имею свой сайт на платном домене, но и то и другое продвигается медленно, т. к. катастрофически не хватает знаний пользуюсь системой "метода тыка", надеюсь узнать и научиться всем тонкостям. ещё иногда пишу стихи
 

Иван1989

Новичок
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Иван. Мне 24 года. Живу в Ленинградской области. Около года занимаюсь инвестициями в памм и ду на forex.
 

wenyard

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Олег, из Люксембурга. Пришел на форум в поиске партнеров.
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Салют, меня зовут Сергей. Сейчас проживаю в Испании. Интересуюсь рынком Форекс, хочу стать трейдером.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Ну как вы тут, мои маленькие любители экстремизма. Как дела?
 

Markuz

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Меня зовут Сергей, мне 29. Я из Калининграда. Этот форум посоветовал знакомый, который занимается SEO. Почитал тут разные темы, нашел кое-что интересное :)
 
Сверху Снизу