• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 231

DTPro

Новичок
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Сергей
2. 24
3. Красноярск
4. Рекомендация партнера
5. Интернет
6. Являюсь представителем одного из блогов.
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Здравствуйте ,меня зовут Андрей ,мне 32 года. Живу в Киеве. Интересуюсь заработком в интернете ,стремлюсь к финансовой независимости! Нашел ваш сайт через поисковик.
 

Fakins

Интересующийся
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем здрасте . Торгую довольно таки давно ,многое повидал и ещё больше предстоит увидеть, по изучал всяка разные провальные ТС и теории , да и сам не мало такого же опыта на изобретал ,но это всё не прошло в пустую . Заглянул на данный ресурс в поисках forex-copy подписчиков , не путать с тривиальными сигналами и памм системами . Вообщем я за общение и всем успехов в поисках!
 

Людмила Мололкина

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, привет! Хочу побольше узнать о заработке в интернете. Может чЁ интересное тут найду)))
 

bezsna

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую...
Родом из Тольятти, мне 24 года, звать Алексеем...
Наткнулся на форум от ваших друзей...
Форум о ставках на спорт - BetForum
Живу ставками... Хочу найти что-нибудь стабильное...
 

natali1306

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Натали, мне 24 года. Я из Екатеринбурга.
Сюда пришла из инвестиционного проекта AlkoFerma.
 

Solenyj

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, занимаюсь торговлей на Betfair и не много ставками, стаж 8 лет, хочу зарабатывать в этой сфере чтобы быть не зависимым.
 

Maxim Mikhaylov

Новичок
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, РП (руководитель проектов) ИТ в банке. Ищу новшества в сфере ИТ применимые к банкам. Сейчас изучаю платежные системы, а именно электронные платежные системы. Хотим оценить создание такой системы банком.
 

avdom

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
всем, привет!
Родом из Тольятти
21 год
 

Сергей Белов младший

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! попал на форум случайно, но планирую тут на долго задержаться, уж больно интересная тематика.
 

HackGames

Новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Михаил
21
Из города Братск
Через поисковик
Заработок в интернете
 

khmel

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
14
Реакции
13
Поинты
0.000
Дмитрий зовут меня
Учусь в финском городе с подковырным названием Валкеакоски на инжинера
До этого момента любил только читать форумы, сейчас буду общаться непосредственно
 

Orlidan

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Категорически здравствуйте! Я Алексей, т.е. это моё имя, от роду 25 лет. Проживаю в Ставрополе. Об этом сайте узнал от брата.
В свободное от работы время ищу способ заработка, пишу музыку.:_111:
 

Pribalt

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет друзья. Меня зовут Алексей, и мне 28 лет. Я с Прибалтики, а именно с Риги.
За темами на форуме давно слежу, но как-то не думал, что понадобится зарегистрироваться, но спустя пол года зарегистрировался! Моё хобби - развитие, люблю учиться!
 

Тимур Зубик

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Тимур
2.19
3.Владивосток
4.Знал об этом форуме давненько
5.Беттинг, футбол, IT-технологии
 
Сверху Снизу