• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 24

sershagapov

Новичок
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,меня зовут Сергей. Мне 55 лет, живу в Люберцах МО. Я инженер, искал способы заработка в нете и случайно забрел на Форум. Сейчас пытаюсь понять работу в HYIP.
 

Voldemar59

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех категорически приветствую!
Владимир, город Пермь.
На форум попал, можно сказать, случайно, шарился по инету, перебирал обменники.
Заинтересовался. Думаю, что найду здесь всё, что мне нужно.
 

Allmarta

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие

Здравствуйте.Прошу любить и жаловать. Попала на форум случайно, но вижу здесь много для себя интересного. Я копирайтер, пишу SEO-тексты, надеюсь получить новую информацию. Хотелось бы еще и работу, но уж как получится.
 

Victor197470

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут виктор
2. 34 лет
3. из Севастополя
4. случайно, уже не помню как ;-)
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

pressa

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем:) Мое имя - Татьяна. Проживаю в Димитровграде, что в Ульяновской области. Журналист. Хобби - парусный спорт. Люблю путешествовать по разным странам. Занимаюсь интернет-бизнесом.
 

veralex37

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут меня Алексей. Сами мы не местные, сами мы из Литвы, из пейзажного красивого края. На границе с Беларусью. Знаете самую мощную в мире АЭС? Так вот, наш город - спутник той самой АЭС. Правда, она уже не пашет с 1 января 2010 года. Причины? Если кому, действительно, будет интересно, расскажу.
Родился я в Сибири в далёком 1973 году. На сайт попал случайно, точно не помню, что искал, но, попал благодаря поиску в гугле.
Мои интересы: Занимаюсь видеомонтажём. В свободное от работы время. И немного зарабатываю им же. Полупрофессионально. Что бы это значило? Всё просто, до профессионализма не хватает времени, в том числе и на шедевры. Увлекаюсь ставками на спорт. Пытаюсь анализировать, иногда неплохо получается. Пишу тоже иногда, что пишу? Пишу какие нибудь очерки. Отчёты, фотоотчёты. Люблю компании, особенно весёлые.
Умею организовывать.
Из-за травмы ноги, не могу играть в любимый футбол, по этому перешёл на менее травматичный Боулинг. Уже 4 года занимаюсь полупрофессионально. Почему полу? Потому, что не вышел на мировую арену. А по месту участвую в различных турнирах.
Всё? Есть ещё много, но пора работать.
Люблю готовить, особенно, когда есть из чего. Ещё люблю СекЕс. :):):)
 

firtine

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствие

Приветствую Всех!Я только что зарегистрировалась на форуме.Ищу возможность познакомиться с новыми людьми!Открыта для общения.Меня интересуют инвестиции-как из малого сделать больше и быстрее...
 
Сверху Снизу