• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 23

Владрусм

Новичок
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй всем ночи! :) У нас (а я житель Самары) половина второго ночи. Зовут меня Владимир, мне 56, сюда попал по ссылке на одну из тем форума, которая мелькнула в чате Skype. Здесь интересные темы.:d-thumbup: Надеюсь, найду для себя как начинающего инвестора много ценной и полезной информации. А вообще специализируюсь как сетевик (бизнес МЛМ) со стажем...:i-yes:
 

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем,всем,всем-доброго здоровья и удачи в Ваших начинаниях и продолжениях!
Мне уже 60.
Я родом из Ташкента(корни родительские под Саратовом), потом судьбой заброшен в Израиль.
В августе 2009-го набрел в Интернете на тему заработка в нем. Как вышел на этот сайт вряд ли вспомню, но бывал на нем не раз, черпал информацию.
Хобби всегда была (если можно отнести ее к хобби) работа-Конструктор на кульмане,теперь работаю В Автокаде,Интвенторе.
Продолжаю интересоваться доходами от Интернет (годы поджимаюти не хочется нищенствовать вра пенсии.
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000

CaptainS

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

XenO-FX, привет! Есть такая давняя и как я думаю правильная истина "Настоящее обучение - только САМОобучение"! Сказать. подсказать можно да только примеш ли ты совет и используешь его зависит от тебя. Глаза боятся - руки делают. Успехов. особенно на Forexе, кажется ты им бредишь, судя по НИКУ.:wink2: Там не так уж всё просто....
 

Maribela9

Новичок
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем-Всем здравствуйте.:k-unsure:..Учусь зарабатывать в инт-те..долго гуляла.наконец.случайно наткнулась на ваш сайт..:e-clap:..Столько полезной информации...Просто обалдела./Извините//...Ну что еще-я из Харькова.женщина.по жизни-оптимистка...Хочу денег и учусь их зарабатывать.Свой бизнес не пошел..Но зато нашла ВАС...УРА..
 

Mecenat2

Новичок
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу