• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 244

troynoy

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
96
Реакции
87
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Геннадий, 27 лет.
О форуме знаю давно, уже и забыл откуда узнал.. вот только сейчас решил зарегистрироваться. Надеюсь этот форум станет хорошим подспорьем в моем новом увлечении "инвестировании".
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Я новичок всем привет!

:_120: привет, на этом форуме впервые:wink2:

И Вам здрасьти :wink2:. Заходите еще :).


И вообще всем приветики, кто сказал "приветики" :biggrin2:.
Ребят, ну напишите еще что-то, кроме одного приветики.
Хотя бы "как жизнь" или "какая здесь у вас погода на форуме" :biggrin2:. Вы ж, когда встречаете кого-то, спрашиваете еще что-то? Пусть даже для приличия, всё равно приятно :).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000

Luba Erez

Новичок
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Kibersanty

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Я новичок всем привет!

И так - всем привет. Ищу друзей и партнеров здесь, так как форум очень качественный ) До недавнего времени занимался инвестированием в разного рода проекты. Сейчас развиваю свою сеть партнеров, Называю себя и себе подобных - Киберсантами (интернет комерсанты). Также недавно запустил с командой свой собственный матричный проект. Так что буду рад сотрудничать, общаться и делиться опытом )
 

gadfa

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Хеллоу всем !: )
1. как вас зовут? Дмитрий
2. сколько вам лет? 23 года
3. откуда вы? г. Самара
4. как вы попали сюда? Мне показал это место друг
5. ваши интересы, хобби, увлечения: в основном спорт. и всего остального по малости...
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
...
 
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000

Daniilka

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
1) Даниил
2) 18
3)Киров
4)Совершенно случайно
5) Rap артист
 

Aleksandr IV

Любитель
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
135
Реакции
17
Поинты
0.000

Fackum

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000

sanaysan

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
9
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Я новичок всем привет!

Привет всем участникам я только начал интересоваться той тематикой которая есть здесь на форуме.Надеюсь почерпнуть много полезной информации. Надеюсь найти того кто поможет мне осмыслить информацию и всё разжуёт надеюсь. Никогда не занимался инвестициями и вот созрел под старость лет))))) Страшно, но очень хочется.
 

sanaysan

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
9
Реакции
12
Поинты
0.000
1 Александр, 2 мне 45 лет, 3 я из Удмуртии из города Воткинск, 4 попал через поисковик яндекса, 5 хобби моим является моя работа, но голова за 24 года стала тупеть, начальная стадия моего увлечения это инвестирование и получение дохода хорошего.
 
Сверху Снизу