• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 245

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Я новичок всем привет!

Надеюсь найти того кто поможет мне осмыслить информацию и всё разжуёт надеюсь.

Ну вот на это вы особенно не надейтесь, если конечно не хотите попасть в лапы рефоводов. До всего самому доходить надо, " разжевывать" здесь никто ничего не будет :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Я новичок всем привет!

Привет всем участникам я только начал интересоваться той тематикой которая есть здесь на форуме.Надеюсь почерпнуть много полезной информации. Надеюсь найти того кто поможет мне осмыслить информацию и всё разжуёт надеюсь. Никогда не занимался инвестициями и вот созрел под старость лет))))) Страшно, но очень хочется.
Есть такая поговорка : глаза боятся, а руки делают.
Надо только начать, а дальше оно засасывает, поверьте :biggrin2:. Лучше не начинать, потом не избавишься от зависимости под названием "игромания".
Но если очень приочень хочется, то можно, но осторожно. Читайте по темам инвестиций куда глаз упадет, наблюдайте, спрашивайте. Все есть на форуме и в каждой теме достаточно подробно все "жуется" :_1:.
 

suliko0606

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Start-lider-sistem

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Lucik77

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

DenDeniels

Интересующийся
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000

seopay

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Пастушенко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Виктор Пастушенко Топ-лидер в Рунете компаний Empower Network, Host Then Profit, Pure Leverage и RUNETSECRETSX, пожалуй самых доходных и надежных партнерских программ на сегодняшний день.

Имею два высших образования - экономика и юриспруденция
(диплом "Правовое регулирование электронной коммерции").
 
Сверху Снизу