• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 314

Chilixe

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну привет, MMGP. Около 4 лет посещаю тебя и благодарен за развитие всей администрации и участникам. Наконец-то решил зарегистрироваться и общаться вместе с вами.

Зовут меня Александр, 22 года от роду, проживаю в Москве. Форум порекомендовал старый знакомый, занимающийся forex спекуляциями. Именно тогда я сда и пришел первый раз. Долго читал, впитывал, практиковался, поднялся на forex-е очень хорошо и прогорел. Однако за 3-4 месяца восстановил капитал и утроил его. Потом снова прогорел, и решил перейти на фондовый рынок. С поступлением в ВУЗ стало не до инвестиций, и вот, когда диплом получен, принято решение о возвращение к инвестициям. Цели высокие, и вполне достижимые.

Сейчас работаю сэйлзом в b2b, не то что бы круто, но на покушать и на отложить на ФР хватает :)
Увлекаюсь типографикой, экономикой, историей и ради развлечения анализирую отчеты публичных компаний.

Думаю на этом хватит обо мне, так-как вряд-ли здесь это вообще читают :)
 

toofaster

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчан! Наконец решил зарегистрироваться)
Мне 27, Россия ЦЧР.
Интересуюсь инвестициями последние года 3, открыл для себя этот форум, считаю очень полезным такой обмен мнениями и фактами.
 

Natafka

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, проживаю в Мариуполе, нахожуть в декретном отпуске, забрел на сайт случайно, в поисках подработки... Увлечений в данный момент очень мало, так как все время занята своим малышом
 

-Anton-

Новичок
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Joker-N1

Новичок
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Лебедев 785218921

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Наташа Титишова

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Наталья, мне 29 лет, проживаю в Мариуполе, нахожуть в декретном отпуске, забрел на сайт случайно, в поисках подработки... Увлечений в данный момент очень мало, так как все время занята своим малышом
 

vovkapw

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Linda Ostapenko

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
257
Реакции
12
Поинты
0.000
Меня зовут Линда, мне 29 лет.
Я из города Херсона (Украина). На сайт впервые попала по рекомендации брата.
Хобби - музыка, кино, литература, картины.
Мне интересно общение с опытными трейдерами, надеюсь, на форуме такие есть
 

Aborigensk

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Vit-invest

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Виктор, мне 28 лет я из славного города воинской славы - Пскова. Ну вот теперь и я среди Вас - инвесторов, буду по-немногу внедряться. Нашел форум в поисковике или по видео в Ю-тубе...
 
Сверху Снизу