• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 34

dentany

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Татьяна, 40 лет.
Ссылку на форум дал знакомый, корявенько так, по памяти, нацарапал на бумажечке. Спасибо ему!
Осталась без работы, ищу теперь заработок в интернете. Конкретно хочу, вплотную заняться.
Удачи нам всем!
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Татьяна, 40 лет.
Ссылку на форум дал знакомый, корявенько так, по памяти, нацарапал на бумажечке. Спасибо ему!
Осталась без работы, ищу теперь заработок в интернете. Конкретно хочу, вплотную заняться.
Удачи нам всем!
Удачи в бизнесе)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: ВСЕМ Привет!!!

Я наверно новичёк из новичков . В компах почти ноль , в экономике и бизносе тоже ноль , с чего начинать здесь незнаю кто поможет.:caveman012:

Сначала иди на курсы по ПК,а там уже и до бизноса рукой подать:i-yes:
 

dimasdmb

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

rq3

Интересующийся
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

AlekYahoo

Интересующийся
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

InvestBankA

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте представиться

Мы - четверо профессиональных сотрудников нескольких банков и финансовых компаний, занимающих заметное место по своему уровню в России. По понятным причинам имена банков и компаний открыто называть мы не станем . Сферой нашей деятельности являлось составление аналитических прогнозов и рекомендаций для финансовых структур, где мы работали, и клиентов по инвестированию. По нашим рекомендациям средняя доходность инвестиций составляла от 15 до 35% в месяц. Мы проводили операции, как фондовом рынке России, так и на мировом срочном рынке, известном, как рынок форекс.

Однако мировой финансовый кризис, как мы все знаем, коснулся многих финансовых менеджеров высокого уровня за рубежом и в России. Вероятно, многим известно, что именно менеджеры финансовых институтов среднего и старшего звена, которые занимались анализом и прогнозированием финансовых рынков пострадали более всего. В период конца 2008 и начала 2009 года в Москве, Санк-Петербурге и других крупных городах России оказались не у дел и были уволены. Мы оказались в числе тех, на высокой зарплате которых наши банки и финансовые компании решили сэкономить в условиях кризиса. Мы не виним руководителей наших подразделений, так как лучше других понимаем реальную ситуацию в мире экономики...
Мы объединились в команду и открыли на часть выплаченных нам при увольнении пособий торговый счет, на котором год отрабатывали совместную стратегию. Обкатав ее на разных фазах рынка, мы открыли ПАММ-счета, торгуемые по разным стратегиям. Теперь в наших прибылях могут участвовать и сторонние инвесторы.
 

muravei

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xrizo

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!С наступающим всех!:e-clap:
я Мариша,мне 28 лет,я уже большая девочка:)поэтому и набрела на этот сайт,ищу способы заработать на жизнь,нам девушкам так трудно в этом мужском мире быть независимыми!:caveman012:Живу на Дальнем Востоке,в прекрасном Владивостоке,городе далёком,но нашем!Хобби моё,это книги,без них даже за стол не сажусь)))если нет возможности читать самой,наушники в уши...и здраствуй аудиокнига.:i-yes:
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Зовут Андрей.
23 (1987)
Украина, г. Мариуполь (Азовское море)
Яндекс. Искал денег в интернете) Точнее справки по форексу.
Хобби автомобили, багги и прочее. Строить) кататься пока нет. Лично под себя еще не построил полноценного ничего.
Работаю с машинами, автоэлектроника и прочее в ассортименте.
 

nasekomoe^

Интересующийся
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

SSanches

Новичок
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ВСЕМ Привет!

Для начала через Гугл введи слово - ЛОХОТРОНЫ и изучи весь попадающийся под руку материал! Лохотроны, типы разводов, кидалова и т.д. и т.п., платежные системы, так сказать проникнись духом авантюризма! Испытай дух азарта при зарабатывании за 1 час, на сомнительных сайтах, от 100 до 1000 долларов США! И вместе с этим всю ощути всю горечь разочарования и потери виртуальных и возможно реальных денежных средств! И все это лишь для того чтобы понять во всей полноте смысла до делов банальное выражение - бесплатный сыр бывает только в мышеловке! А главное запасись терпением и помни прежде чем что-то получить надо что-то вложить!
 

Ulzhan

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:

Меня зовут Aijamainur,мне за сорок.Я попала случайно.Всем привет.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Кто ищет тот всегда найдет.Так что ищите,заработайте много ДЕНЕГ для счастливой,красивой жизни::)

добавлено через 2 минуты
Меня зовут Aijamainur,мне за сорок.Я попала случайно.Всем привет.С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!Кто ищет тот всегда найдет.Так что ищите,заработайте много ДЕНЕГ для счастливой,красивой жизни:
 
Последнее редактирование:

гранд

Новичок
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ziker

Интересующийся
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу