• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 35

PetBer

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас, форумчане!

Девиз сайта - Путь к финансовому благополучию! Молодцы, ребята! Только свои сайты нужно уметь продвигать и расширять сеть знакомств. На моем сайте Петра Берестенко, как это сделать, описано более подробно! Смотрите и продвигайтесь вместе с MMGP.COM.
С уважением, Петр Берестенко!
 

Викт

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую Вас, форумчане!

Добрый вечер добрым людям! Надоело самому без специальных знаний изучать способы заработка в инете. Интересуют все разделы. Если кликать уже могу , то про Форекс страшно и подумать . На форум вышел случайным поиском. Думаю наконец то нашел то, что поможет мне многое узнать о заработке в инете!
 

Z-obmen

Интересующийся
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствую Вас, форумчане!

Всем добрый вечер!
Интересуют следующие направления:
- Покупка продажа и обмен электронных валют.
- Контекстная реклама.
- Покупка-продажа ссылок, обзоров, статей.
 

7puppy

Новичок
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? -Константин
2. сколько вам лет? -25
3. откуда вы? - Санкт-Петербург
4. как вы попали сюда? - нашел в интернете давно
5. ваши интересы, хобби, увлечения - химия и технологии, музыка и игра на гитаре, политика и мировая экономика
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - просто так пока заполню =)
 

cliff2040

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? -Сергей
2. сколько вам лет? -36
3. откуда вы? - Нефтекамск, Башкортостан
4. как вы попали сюда? - искал информацию по хайпам
5. ваши интересы, хобби, увлечения - семья, работа, компьютер
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - желания нет пока
 

gensek

Новичок
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:

Всем привет. Я Геннадий, г. Киев. На данный форум вышел через поисковик с целью найти партнеров и может быть узнать для себя что-нибудь полезное.
 

metalhead

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrSVP

Новичок
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех

Приветствую всех участников форума.
Коротко о себе: Сергей, 20 лет (почти 21 :)), семейное положение - в серьезных отношениях. Проживаю отдельно от родителей с 16 лет. Основной вид заработка - генерирование прибыльных идей ;)
Жизненная позиция: Только вперед и ни шагу назад.
Цель регистрации: Узнать больше об управлении своими финансами, может быть инвестирование в дальнейшем в какие-либо проекты.
В связи с наступающим Новым годом желаю всем участникам крепкого здоровья, хороших инвестиций, хороших доходов, поменьше расстройств и больше улыбок ;) :e-clap:.
С наступающим Вас!
P.S. Спасибо за внимание :)
 

Gagik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
219
Реакции
6
Поинты
0.000

Aqula

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет друзья.
Меня зовут Алексей. Наконец-то меня выпустили из бана. Мое первое сообщение было...не совсем по правилам форума и модератор меня забанил. И это мое второе сообщение. Пришел сюда по запросу в поисковике форум инвестиции.
Мне 28 скоро. Сам из Москвы, но не коренной. Я закончил МИФИ и работал в Курчатовском над проектом нанокомпозиты. Мне это надоело и я решил углубиться в мир инвестиций, который меня манил со времен приватизации. У меня крупный пакет акций электроэнергетики доставшийся мне от отца. Вчера я приобрел Протека по 63 рубля на полляма. Вот весь мой портфель.
Мое хобби и занятия. Я фанатею от интернета и инвестиций. Создал свой проект (гляди подпись) - социальная сеть инвесторов. Зачем? Это просто эксперемент. Я же фииииизик. На него я не потратил не одного рубля - это моя фишка. Друг работал в хостинг-компании и подарил мне 250 мб серверного пространства. Я скачал бесплатный движок и написал модули финансовых калькуляторов и опубликовал его на aqula.ru_(модератор, не надо банить снова, плиз). И задался вопросом можно ли поднять крупный проект, не потратив ни единого рубля. Всем извесно такие провалы как top4top.ru инвесторы потеряли $15млн. из-за не понятной цели проекта. А я тут такой вылез из бана и давай крутить вертеть...хе-хе. А почему бы и нет? Главное чтоб это хоть одному человеку пригодилось. Мои социалистические наклонности (все раздать народу и за бесплатно) мне мешают жить, и стать успешным бизнесменом. Но я не падаю духом и все же стараюсь найти единомышленников. Недавно завел на своем проекте - блоги инвесторов, народ из других ресурсов вроде идею одобрил и начал заводить там свои блоги. Это не перестает меня радовать. Значит время и усилия потрачены не зря. Хм...вот. Что вам еще рассказать о себе? Впрочем, подробнее обо мне можно узнать из моего блога, что я веду на проекте. Приходите и вы.
 

Volshebstvo

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу