• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 397

plazzma32

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я Александр.
Мне 38 лет, проживаю в Украине, город Запорожье.
Мои хобби: интернет, инвестиции и заработок в интернете.
Сюда забрёл через поисковик с целью получения информации.
 

Edu-Cash

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем,

Для тех форумчан, кто интересуется партнерскими программами, рады представить нашу ПП под буржуйский студенческий трафик - Edu-cash.com

Приводите нам траф западных студентов и получайте до 50% от их заказов! (средний заказ - $80).

Для людей не сильных в SEO, но которые знают хороших спецов в этой области - платим до 10% от дохода всех их рефералов, что с учетом долгих ребиллов в нише дает очень неплохой пассивный доход!

До конца октября - регистрационный бонус $300!

Выяснить любые интересующие вас вопросы можно с 11 до 19 (по Москве) с саппортом:
- по почте - support [at] edu-cash.com
- в аське - 667697757
- в скайпе - edu-cash
 
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Ирина
2. 50 лет
3. из Казани
4. Давно читаю этот форум
5. компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

Егор Дружный

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Всем привет меня зовут Бондаренко Максим
2. 21 год
3. из Симферополя
4. Попал сюда по рекомендации друга
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете и 3д моделирование
 
Последнее редактирование:

torvaldivan

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Здравствуйте, меня зовут - Иван.
2. Мне 27 лет.
3. Живу в Курганской области.
4. "Забил" в поисковике Черный список брокеров.
5. Музыка, кино, параспорт, вложение средств.
 

GCG

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Это Людмила из славного города Рига. Мне 33 года. Интересует все, что связано с инвестициями и психологией. Провожу бизнес-тренинги и продаю инвестиционное золото и серебро. Этот форум рекомендовали на одном другом форуме. Надеюсь на полезность содержания сайта для бизнеса, хочу найти новых бизнес партнеров и конечно же покупателей.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Sergey Tkachenko

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветствие

Laguna, Доброго времени суток, коллега! Сам тоже занимаюсь инвестициями в свой бизнес и удачно. Если Вы открыты к новым предложениям, то милости просим в мир успешных людей!:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Доброго времени суток! Я Сергей из Казахстана - Усть-Каменогорск. Пришел через поисковик Яндекс с предложением своего бизнеса. Хобби -футбол, сетевой маркетинг, кино, политика...:_97:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу