• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 398

Катя Циммер

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlad-0909

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Izquedra Derecha

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

scaro

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форумчане) Я долго читал форум и не считал важным становится участником диалога, но вот пришел день когда появились вопросы которые я хотел бы обсудить... И вот я тут.)

Занимаюсь своим финансовым воспитанием. Хочу стать проф. инвестором.
 
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Меня зовут Максим
2. сколько вам лет? Мне 22 гуда
3. откуда вы? Я из города Усолье-Сибирское Иркутская область.
4. как вы попали сюда? Через поисковик.
5. ваши интересы, хобби, увлечения Музыка. программирование. поиск работы :biggrin2:
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) откажусь
 

Consull

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
Друзья меня зовут Консулом. Лет мне около 50. Я из России. Попал сюда не случайно, это достаточно посещаемый форум, мне есть что рассказать. Интересы, касающиеся этого форума, лежат в области рынков, преимущественно форекс. Знаком с форексом изнутри, точнее знаком с некоторыми представителями форекса, как российского, так и западного.
 

seroga80

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

ALIKA1

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Лисич

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день. Меня зовут Сергей. Мне 22 года. Живу в Украине, г. Лисичанск. Сюда привела проблема не выплаты денежных средств от компании MMCIS. Увлекаюсь очень много. Очень хочу найти новые знакомства на этом форуме.
 

Нелли Шербан

Новичок
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем!
Меня зовут Нелли, мне 54 года,
живу в Калининграде (Калининградская обл.)
Хобби: знакомства через Интернет с интересными людьми, жажда новых полезных знаний для продвижения своего бизнеса - инвестирование в теле и кинопроизводство, поиск единомышленников в свою команду.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Сверху Снизу