• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 411

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
1. Андрей :cool:
2. 30 лет :i-yes:
3. Млечный путь :i-yes:
4. только пришел и уже попал? :eek:
5. Бинарки, турбо, кино, книги, шутки :wink2:
6. Я, агент иностранной разведки. Родился по заданию ЦРУ. В совершенстве владею четырнадцатью языками, телепатией, йогой и каратэ, нанайской борьбой, дзю-до и дзю-после, умею соблазнять женщин на расстоянии, фотографирую левым глазом, в правом проявляю микропленки, плевками сбиваю вертолеты и тушу пожары, стреляю из любой пуговицы, причем из всех четырех дырочек сразу, усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
Меня 16 раз расстреливали, 32 раза топили в Атлантическом океане. Я выкрал 5 резидентов, 11 президентов, загрыз насмерть 47 пограничных собак. Наставил рога тридцати трем шахам с их гаремами.
 

Luzakov

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! :) Меня зовут Илья. Мне 20 лет. Я из Санкт-Петербурга. Год назад прочитал книгу Роберта Кийосаки "Богатый Папа. Бедный Папа". И загорелся темой инвестирования. Но что то руки не доходили, да и не знал с чего начать. Спустя год, решил, что это довольно интересная тема. Оплатил курсы по инвестированию (оттуда я и узнал про этот форум). Я увлекаюсь уличными танцами. Немного играю на гитаре. Люблю путешествовать (наверное, мечта посетить как можно больше стран мира мотивировала меня начать инвестировать). Был бы рад общению и обмену полезной информацией! :)
 
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

KOMENTATOR

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Сверху Снизу