• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 413

Piranoza

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
109
Реакции
36
Поинты
0.000
Добрый день! Меня зовут Екатерина, 36 лет, мама в декрете, много читаю, брат стал увлекаться инвестированием, сначала это вызывало смех и сарказм, но как то незаметно подсела я на тщательное изучение вопроса, особенно интересен чужой опыт в этой сфере, на этот сайт зашла случайно, читая очередной обзор хайп инвестиций, пока нравится, информации много полезной, спасибо
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

Моше Эдельман

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

Fermasosed

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000

moonflower

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

miki1991

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Anlebedeva

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Энтони

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума! Меня зовут Антон
Мне 24 года
Я из Кургана, это УРФО (уральский федеральный округ)
Пригласил друг детства
Вообще нравятся игровые виды спорта, сейчас играем в 3ей лиге первенства Курганской области по мини-футболу, за кубок вылетели, сейчас сезон начался. Мне интересно практически все, чего я еще не знаю и не умею) Считаю своими главными качествами целеустремленность, в некоторых случаях настойчивость и упорство (хотя...это качество важно практически во всех случаях, я работаю над этим...) чувство юмора. Ну и желание соответственно, желание работать.
 

retren

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Glueon

Интересующийся
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем хаюшки!
Меня зовут Вячеслав, но в интернете я больше известен как Glueon.
Пришли к вам с Серчей, я - руководитель команды системных администраторов.
С хайпами сталкивались только с той стороны, что довольно таки долго поддерживали проекты одной команды.
Открыты для любых разумных предложений и готовы представить уважаемой публике свой опыт.
Знаем многих хостеров, партнерки и даже биткойн-майнеров. Хочется расти и дальше )
Вот такой пусть и будет мой первый пост.
 
Сверху Снизу