• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 429

VVS1520

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Виталий
2. 29 лет
3. из Москвы
4. яндекс
5. музыка во всех ее цветах, сноубординг, кино, путешествия, архитектура, любовь, секс, деньги, карьера, халява, экстрим, идиотские поступки, автомобили, и т.д.))
 

GAVRIEL

Новичок
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Наконец-то GAVRIEL с вами! )

добавлено через 58 минут
Всем привет. Наконец-то GAVRIEL с вами! )
 
Последнее редактирование:

Марина35

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Марина, мне 34 года, я из г. Краматорска ( Украина ). В последнее время занимаюсь тем, что пытаюсь найти реально оплачиваемую работу в интернете. О форуме узнала случайно, из поисковика.
 

Юлиса

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, добрый вечер! Меня зовут Юля, мне 27 лет.я из Саратовской области...забрела на ваш сайт посмотрев форум ММСИС...по ссылке. У вас тут много информации полезной
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Глеб. Мне 29 лет. Я из Москвы. Попал на форум, когда искал информацию о форексе. Вообще, я увлекаюсь политикой и литературой. Так вышло, что с недавних пор я заинтересовался возможностями инвестиций. Долго не регистрировался, просто читал. Сейчас вот захотелось поучаствовать в некоторых обсуждениях, так что ничего не остается, как представиться!
 

Ilya S

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Илья.
Я из России.
В поисках информации об интернет инвестициях с подключением поисковых систем нашёл этот форум!
Очень интересно!
 

abwal

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет форумчане! Меня зовут Валерий. Уже давно пользуюсь информацией с данного ресурса, а теперь вот решил стать полноправным участником.Потому что на этом сайте реально можно почерпнуть информацию о любых новостях в интернет-бизнесе.Спасибо админу за его труд и терпение.
 

elen64

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем кто на форуме!!! Меня зовут Елена! Мне 50лет. живу в Воронежской области! Занимаюсь интернет бизнесом и инвестициями! Новичок обучаюсь и зарабатываю с АстраТим!
 

Lana Voda

Интересующийся
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем приветик и удачи во всем ))
 

Viktorvest

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток:)))
Виктор, 38 лет
Гомель, Беларусь
с интернет инвест-ресурса
интернет-заработок, инвестиции
 

angryking

Новичок
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Вадим
2. 24
3. Красноярск
4. Поиск
5. Хайпы
 

Linik

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемы форумчане.
Меня зовут Данил, мне 20 лет. Сам я из Украины, но в силу сложившихся обстоятельств, сейчас проживаю в Москве. Дальше надеюсь оказаться где нибудь на берегу солнечной Испании :)
Данный сайт нашел пару недель назад, но почему-то только сейчас решил написать (наверное, осознал всю ценность данного ресурса). Как я знал про форум - почему-то не могу вспомнить, даже как-то стыдно становиться за свою память :)
А насчет хобби, то тут я интересуюсь всем, что связано с деньгами: акции, облигации, форекс, недвижимость, ну и для разнообразия всякие хайпы. Так же увлекаюсь чтением учебной литературы по экономике и прикладной психологии (хотя последние книги что я прочитал, это была "Песнь Льда и Пламени" - обалденный роман, уважаю Тириона Ланистера :))

Ну а так, в планах научиться жизни инвестора, начать правильно зарабатывать и вести активное сотрудничество со всеми коллегами по профессии.

Спасибо за внимание, всем профита! :wink2:
 

VoronovK

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
273
Реакции
40
Поинты
0.070
Я так понял, пока не пройду эти темы знакомства, писать не смогу. :cool:
1. Кирилл
2. Попал по ссылке друга.
3. инвестирование
 

Ульяна Лебедева

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Ульяна. Надеюсь найти много полезной и нужной информации на этом форуме в вопросах интернет-заработка! Особенно в инвестировании. Буду рада новым знакомствам!!! :cool:
 

Любовь Полякова 757623704

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Я Любовь Андреевна, мне еще только 63, всего ничего. Я в степи Кулундинской живу, там, где светятся зори Алтая, где ветра подружились с дождём и пшеница на солнце сверкает. На форум пришла по рекомендации движения Астра Тим За честный интернет, которое помогает простым людям научиться зарабатывать в интернете.
 
Сверху Снизу