• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 430

Wallett

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Меня зовут Валерия. Поздравляю всех с наступающим 2015 годом козы! Всем удачи!
А это сюрприз
 

ventor

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый Всем день!
Мое имя Виктор, мне 62 года, проживаю в г.Новый Уренгой ЯНАО Тюменской области.
На форум попал через поисковик т.к. имеется интерес к заработку в интернете, инвестированию,
кредитованию, рекламы и все что близко к этим темам.
 

Erna7

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут меня Эрна, мне 62 года. Я из Латвии. Зарегистрировалась с целью узнать о разных видах бизнеса, для общения со знающими людьми в интернет бизнесе. Люблю природу, увлекаюсь цветоводством, книгами.
 

Aysel34

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет и успехов!!!:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Привет меня зовут Алеся. Всех с наступающим Новым Годом! !!
 
Последнее редактирование:

Pomor

Новичок
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам! Меня зовут Виктор, мне 56 лет, проживаю в г. Архангельске. Мне порекомендовали этот форум в движении Астра Тим. Интересуюсь заработком и инвестированием в интернет. Люблю природу, рыбалку.
 

Orangex

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктор
35
Украина
Интересуюсь онлайн заработками
 

Kansas

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех.

Александр. 23 года.
 

smitss

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет , это лучший форум, есть всё для жизни))))ха

добавлено через 3 минуты
Зовут Максим 25 лет,форум нашёл очень давно в поисковике,интересы хайп и биткоин в основном
 
Последнее редактирование:

ALEXANDERBARKHATOV

Интересующийся
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут Бархатов Александр. Интересы Памм счета
 

figvam

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Иван
2. сколько вам лет? 45
3. откуда вы? Россия
4. как вы попали сюда? попал на лохотрон инвестиционной компании, на вашем форуме она "пиарится"
5. ваши интересы, хобби, увлечения - благополучие моей семьи
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) - таковой нема
 

Tiiga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Владимир
2. 31
3. Москва
4. много лет знаю этот форум
5. ваши интересы, хобби, увлечения - финансы
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
 

Brinza

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
615
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: всем привет

Всех приветствую
 
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Александр
2. 30
3. Воронежская область
4. Искал инфу о "Легионе"
5. Инвестиции, IT, кино, музыка
 

Воронов Артем

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Воронов Артем Александрович
23 года
Брянск
Ищу инвесторов которые готовы приумножить свой капитал
Психология,эзотерика,Форекс.
 
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Владимир (Викторович) Черченко. Мне 62 года. Но возраста не чувствую, вернее, чувствую себя на 25 во всех смыслах. Очень много наработок, которые могут оказаться буквально всем, кто не потерял интереса к жизни. Я реализованный человек, духовно направленный (без сект, церквей, партий и т.п.) - поэт, фотохудожник, переводчик, лектор, публицист, музыкант, певец, а в последнее время ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Но все виды имеющегося бизнеса - это скорее часть общей духовной миссии. Готов ознакомить любого или любую со всеми видами творчества. В прогнозе - сочинение музыки вплоть до симфонии, написание цикла сказок "ТЫСЯЧА И ОДИН ДЕНЬ" - только о музыке, написание новелл, романа, 12 книг о духовных основах счастья, реализация проекта "ЗДОРОВЬЕТВОРЕНЬЕ ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ" (ИЛИ "ДУХОВНАЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ"), строительство МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ С ОРГАННЫМ ЗАЛОМ, проведение в жизнь разрабатываемой КОНЦЕПЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ - все виды творчества и моих проявлений, включая уникальный бизнес 21 века для всех, включая и уже состоявшихся бизнесменов(?!), являются звеньями единой внутренней духовной программы и моей земной человеческой миссии. Как видите, я занимаюсь ФИЛОСОФИЕЙ СЧАСТЬЯ, ФИЛОСОФИЕЙ МУЗЫКИ, ТЕМОЙ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ (ЗДОРОВЬЯ ДУХА И ТЕЛА). Практически всегда позитивен и могу научить этому других. Живу в Геленджике с 2009г. Пишите мне. Ищу АДЕКВАТНЫХ партнёров для всех видов бизнеса, включая бизнес здоровья, инвесторов для моего ЦЕНТРА, друзей, которые любят жизнь, талантливых людей, которым близка тема счастья, здоровья - все эти знакомства, вернее - позитивный и общеполезный потенциал новых знакомых, хочу впоследствии использовать в созданном центре.

добавлено через 9 минут
Меня зовут Владимир (Викторович) Черченко. Мне 62 года. Но возраста не чувствую, вернее, чувствую себя на 25 во всех смыслах. Очень много наработок, которые могут оказаться полезными буквально всем, кто не потерял интереса к жизни. Я реализованный человек, духовно направленный (без сект, церквей, партий и т.п.) - поэт, фотохудожник, переводчик, лектор, публицист, музыкант, певец, а в последнее время ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Но все виды имеющегося бизнеса - это скорее часть общей духовной миссии. Готов ознакомить любого или любую со всеми видами творчества. В прогнозе - сочинение музыки вплоть до симфонии, написание цикла сказок "ТЫСЯЧА И ОДИН ДЕНЬ" - только о музыке, написание новелл, романа, 12 книг о духовных основах счастья, реализация проекта "ЗДОРОВЬЕТВОРЕНЬЕ ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ" (ИЛИ "ДУХОВНАЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ ЧЕРЕЗ МУЗЫКУ"), строительство МЕЖДУНАРОДНОГО ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ И ЗДОРОВЬЯ С ОРГАННЫМ ЗАЛОМ, проведение в жизнь разрабатываемой КОНЦЕПЦИИ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ - все виды творчества и моих проявлений, включая уникальный бизнес 21 века для всех, включая и уже состоявшихся бизнесменов(?!), являются звеньями единой внутренней духовной программы и моей земной человеческой миссии. Как видите, я занимаюсь ФИЛОСОФИЕЙ СЧАСТЬЯ, ФИЛОСОФИЕЙ МУЗЫКИ, ТЕМОЙ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ (ЗДОРОВЬЯ ДУХА И ТЕЛА). Практически всегда позитивен и могу научить этому других. Живу в Геленджике с 2009г. Пишите мне. Ищу АДЕКВАТНЫХ партнёров для всех видов бизнеса, включая бизнес здоровья, инвесторов для моего ЦЕНТРА, друзей, которые любят жизнь, талантливых людей, которым близка тема счастья, здоровья - все эти знакомства, вернее - позитивный и общеполезный потенциал новых знакомых, хочу впоследствии использовать в созданном центре.
 
Последнее редактирование:

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Привет от Пуджа!
Гражданин мира!
Интересуюсь интересами!
 
Сверху Снизу