• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 497

GoldPuma

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Доброго дня, ночи!
1) Диана, можно просто Ди, или Пума.
2) Неприлично подобное у девушек спрашивать :З достаточно, для собственного бизнеса.
3) Москва
4) Давно читаю. Появилось настроение, решила зарегистрироваться.
5) Книги, моделирование
6) Пожалуй, о злободневном: успела вовремя выйти из ПФ и ФТ, т.к. из этих контор мне в конце осени звонили и сладким голосом предлагали "дозалиться", почуяв неладное, вывела всё до копейки.
 

mobilkonet

Новичок
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех собравшихся. Я представляю партнерскую программу Mobilk'O. Зовут меня Григорий. И я буду рад ответить на все ваши вопросы !
 

-Ольга-

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем добрый вечер. Меня зовут Ольга. Я новичок,инвестировала пока в 3 проекта. Надеюсь всё будет ОК,чего желаю всем участникам форума))):_378:
 

nbn

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, удачных инвестиций!
 

Женечка Женечка

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
приветики всем:wink2: зовут меня Женечка я из Пермского края и мне 28,увлекаюсь инвестированием -чаще вминус чем в плюс:biggrin2:
хочу пожелать всем просто финансового фарта:thumbsup::money::thumbsup:
 

Ирина Пугачева 1727665660

Интересующийся
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. Меня зовут Пугачева Ирина. Мне 35 лет и Я из Гомеля. Сижу на форуме давно, читая ветку МЛМ игры об одном самом популярном проекте на данный момент. Постепенно и параллельно стала читать еще и о хайп-проектах. Зарегистрировалась чтобы можно было видеть все сообщения одного пользователя форума - это удобно.
 

Rever27

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000


1. Роман
2. 26
3. Москва
4. На форуме я уже давно, но не общался. А вот теперь решил высказаться )
5. Рок музыка, Торговля на Форекс, Инвестиции(это и так понятно:))
 

ivaf

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
3,880
Реакции
10,006
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Иван и мне 38 лет (старенький уже :) ).
Я из России и попал на этот форум в поисках заработка в Сети, так как по работе связан с компьютерами и много времени провожу с ними.
 

Damiron

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
1. Меня зовут Дамир.
2. Мне 33 года.
3. Живу в Московской области.
4. Попал сюда через ВКонтакте. Где-то была ссылка на этот форум.
5. Заработок в интернете, копирайтинг, саморазвитие.
 

Eduard Pfaffenrot

Новичок
Регистрация
25.03.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Эдуард. Занимался инвестированием до 2000. После обвала биржи занялся бизнесом. Хочу попробовать себя опять в инвестирование.
 
Сверху Снизу