• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 647

Роман93

Новичок
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

magicpl

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000

javlad54

Специалист
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
444
Реакции
467
Поинты
0.000

Andrelo

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Анатолий
2. Мне 59 лет
3. Я из Москвы
4. Попал на ваш сайт, разыскивая пропавший проект "Jobereq.com."
5. Веду здоровый образ жизни, люблю путешествовать, изучаю компьютер
6. Хочется, чтобы проекты, которые предлагаются, были долгосрочными и не исчезали неожиданно.
 

natalka7570

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Хочу всем рассказывать, где сама зарабатываю, чем занимаюсь, найти новых друзей, партнеров по бизнесу, по общим интересам.

добавлено через 1 минуту
Здравствуйте. Я - Наталья. Мои координаты - zvezdochka75518 , добавляйтесь, друзья. будем общаться, обмениваться опытом, полезной и нужной информацией. Ведь вместе - мы - сила!!!

добавлено через 4 минуты
Я - Наталья. Добавляйтесь ко мне - ZVEZDOCHKA75518 - будет интересно, обещаю.

добавлено через 8 минут
Меня зовут Наталья. мне 40 лет. Сюда попала, чтобы заявить о себе, своих успехах как можно большему количеству человек.Занимаюсь инвестированием в инете.
 
Последнее редактирование:

MrBriz

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Аркадий. Мне 27 лет. В данный момент временно проживаю в Башкортостане, небольшой городок Учалы. О данном форуме знаю уже давно, ещё со времён MMSIC, но почему-то раньше не регистрировался. Но когда-то нашёл его через поисковик в интернете. В данный момент я увлекаюсь развитием собственного бизнеса=) Параллельно ищу дополнительные способы заработка через интернет. Знаю, что на этом форуме очень много разносторонней полезной информации!
Спасибо ребятам за форум!!! Жаль, что когда-то я не прислушался к советам людей с этого форума - это уберегло бы меня от крупного финансового краха...
 
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,меня зовут Станислав можно и просто Стас)мне 19 лет я из города Донецк,но на данный момент проживаю в городе Краснодар,нашел данный форум через группу Вконтакте,довольно таки разносторонний человек,интересуюсь всем что может меня заинтересовать,люблю раскрывать свои возможности в разных сферах,готов к интересным экспериментам,думаю этот форум то что мне нужно,всем желаю успеха)
 

Milama

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
67
Реакции
209
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Людмила.Я решила заняться инвестициями и "наткнулась" на этот форум. Сколько здесь информации! Даже не знаю,когда всё это смогу осилить. Начинаю понимать, что "пассивный" доход требует много труда и времени
 

Денис Игоревич кооп

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Только потребкооперация, без неоправданных рисков и бла-бла-бла.

Доброго времени суток всем форумчанам и всевозможным организатором. Наше направление единственное верное, гарантируемое, официальное и благоверное. Мы занимаемся потребкооперацией в рамках Потребительского Общества "Витара". За основу мы берем самоорганизацию и складочный капитал, инвестируемый в реальные бизнес-проекты.
Пример:suzun-zaimka.ru
Все паевые взносы в ПО "ВИТАРА" являются возвратными средствами, которые гарантированны поддержкой государства по закону РФ, и защищены не коммерческой организацией в рамках юридического лица.
 
Сверху Снизу