• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 649

Josefina

Любитель
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
191
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемое сообщество!
Меня зовут Марина, спасибо всем за интересный форум надеюсь почерпнуть много важной и полезной информации для себя, ну и показать свои достижения так же планирую!)))
 

EvheniiInvest

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Меня зовут Евгений. Мне 27 лет. Я из Винницы с Украины. Работаю я программистом, но меня давно интересуют инвестиции, а точнее более-менее пассивный доход :)

Пробовал я заниматься ПАММ счетами , но большого успеха не было. Вот теперь изучаю другие варианты. Пока что остановился на ХАЙП проектах. Думаю с умом на них можно заработать.
Буду рад общению с другими инвесторами или теме , кто хочет ими стать, как с опытными так и неопытными :)
 
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Привет)Меня зовут Лена. Мне 24 года. Я из г.Новоуральска. Хочу научиться зарабатывать в интернете))) Хобби, интересы и увлечения: спорт, музыка, шитьё, инвестирование в инете)
 

sofya57

Новичок
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте мои дорогие!

Меня зовут Софья. Мне 58 лет. Увлекаюсь (громко сказано). вернее пытаюсь понять форекс и фортс. Пока без успешно. В интернете очень много всякого рода мошенников. И я как магнит притягиваю их к себе. Наверное потому что родилась и воспитывалась в СССР. Привыкла доверять людям. И эти нехорошие люди это чувствуют! Буду чаще сюда заглядывать, чтобы в очередной раз не попасть на их удочку.:k-unsure:
 

Collide

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Надежда
2. сколько вам лет? 21
3. откуда вы? Украина, Одесса
4. как вы попали сюда? Гугл ;)
5. ваши интересы, хобби, увлечения слушаю музыку, играю в онлайн игры
 

Anatheus

Новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую!
Артур Александрович, очень приятно.
27 лет. Казахстан, г. Актау(Шевченко)
Препод английского, айтишник, путешественник, всесторонне развитый, позитивный молодой человек)))
Мне б доп. работу))))
Всем успехов!
 

Oganes

Интересующийся
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
1. Меня зовут Оганес.
2. на данный момент мне 30 лет
3. Сам Я из Курска
4. О данном форуме узнал в интернете, как именно и где не помню.
5. Увлекаюсь заработком в интернете, всякими хайп проектами, инвест, млм...и все остальное..
6. Люблю Спорт, читаю книги, занимаюсь саморазвитием, психология, бизнес, финансы, и т.д.
7. Мир Всем.:_111:
 
Сверху Снизу