• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 653

GoldLomba

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Максим
2. 20 лет
3. из москвы
4. По рекомендациям
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

GNN

Интересующийся
Регистрация
19.09.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
1.Зовут меня Низам
2.39 лет
3.Живу на Кавказе у самых южных границ РФ возле Каспийского моря
4.Достаточно давно в сетевом бизнесе
Возникла необходимость в мониторинге некоторых ресурсов,погуглил и вот я здесь...а мне тут нравиться:d-thumbup:
5.Имею собственный бизнес,помимо занимаюсь сетевым бизнесом,строю структуру.:_378:
 

Graal1973

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000
1. Владимир
2. 42 года
3. Новокузнецк
4. Поиск Google
5. Высшая математика, физика, теория вероятности, числа Фибоначчи, Волновая теория Эллиотта.
6. Открыл ПАММ на Альфа форексе. Ранее торговал на центовых счетах 9 лет, неплохие результаты, сейчас в хорошем плюсе по отношению к первому депозиту.
 

Hoorma

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Евгений.
2. 24 года.
3. Краснодар.
4. После прочтения книги кийоскаки задумался об источниках пассивного дохода. Не так давно смотрел курс по инвестированию в паммм счета, после чего и пришел на этот сайт
 

Инна Новицкис

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Рада знакомству !

Приветствую всех! :_4:
Меня зовут Инна. Я рада присоединиться к вашему ссобществу - активных и позитивных людей! Я психолог , интернет-предприниматель. Помогаю людям освоить компьютер и настроить свою доход из сети. :_378:

добавлено через 4 минуты
Я тоже новичок на форуме - мне здесь нравится. Приятно видеть много позитивных и активных людей - желаю Вам успешного дня!

добавлено через 8 минут
Инна Новицкис
в полном расцвете сил, еще иду к своей мечте, нахожу друзей и единомышленников в сети интернет. Помогаю новичкам разобраться в Компьютерной грамотности.
 
Последнее редактирование:

Vigesa

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем участникам! Форум как форум, главное люди в нем, и та информация, которая здесь распространяется. Была бы она полезна каждому. Всем больших заработков!
 

Maxy

Новичок
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет.
Меня зовут Марина, возраст между 30 и 40 (надеюсь женщине простительно такое примерное обозначение возраста). Я из Москвы.
Ищу способы заработка, как сети Интернет, так и другие варианты.
В идеале хотелось бы иметь пассивный доход (на начала 2000 долларов) и жить в свое удовольствие.
 

mesko

Интересующийся
Регистрация
27.08.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Артем
2. 20
3. Украина - Харьков
4. По совету друга + знаю, что популярный форум
5. Криптовалюта(Электронная валюта), ПС, букмейкерство, спорт, инновации, программирование.
 
Сверху Снизу